Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как думаете, доживёте ли Вы до пенсии. Хотели бы дожить?

Lleha [4.1K] 6 месяцев назад
категория: другое
2

Не знаю доживу ли я до пенсии, конечно хочется пожить. Но как представишь существование на эти гроши и не хочется думать об этом. Недели две назад видела ехали путешественники англичане Новая Зеландия-Лондон, шесть огромных джипов. На "Принцессе" пришли в порт Владивосток и отправились через всю Россию в Лондон. В каждой машине пожилая ( пенсионного возраста) пара. Вот я понимаю люди вышли на пенсию, а у нас разве можно на нашу пенсию куда-то съездить?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На пенсию хочу уже сейчас, но до нее еще ого-го... Существующие пенсии и цены не очень вдохновляют. А очень хотелось бы как у пенсионеров за границей: начинается вторая молодость, никуда спешить не нужно, размер пенсии позволяет попутешествовать (да и здоровье тоже)... А вот как сложится у нас даже и не знаю... Понимаю, что придется работать, пока позволят силы

1

Я надеюсь на это. Счастье не за горами при любом раскладе и любой власти. Доползем и дрожащей рукой протянем государству необходимые документы.

Другое дело, что каждый пенсионер вспоминает то время, когда ему казалось, что до пенсии еще впереди целая огромная жизнь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..