Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте trafficheap.com? Можно заработать на нем?

breelook [62.2K] 6 месяцев назад
0

Сайт trafficheap.com это млм-проект, он открылся недавно и пока что работает и платит. Хайп-монитор показывает вот так:

А на форуме mmgp последнее сообщение в теме проекта выглядит вот так:

Заработать... если успеете и четко понимаете, что Вы делаете, только так. Я бы не рисковала, проект довольно заморочный для хайпа, в маркетинговом плане черт ногу сломит, я прочитала и было ощущение в стиле "я понял что я ничего не понял". Так что даже если Вы шарите в хайпах, все равно не советую.

0

Вообще не доверяю проектам по типу МЛМ, на них конечно можно заработать, если это не полный скам безвозвратный. Так как это хайп то долго жить он не будет, в первую неделю может и стоит вложиться в него, но не стоит задерживаться больше, или же вложиться, но влаживать те деньги с которыми уже можно сказать распрощались.

0

Сайт trafficheap.com это конечно очередная финансовая пирамида которая маскируется под инвестиционный проект, на данный момент ресурс вроде как платит, но это не надолго, trafficheap.com только открылся потому не стоит ему доверять скорее всего долго он не протянет.

0

Главное если решите попробовать - расскажите потом чем закончилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..