Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Объясните пожалуйста мне, как понимать намеки от девушек?

Антон 352 [12.3K] 6 месяцев назад

Моя девушка говорит, что я вообще не понимаю и не замечаю ее намеков. Есть тут спецы по этим вопросам?? Или может быть сами девушки подскажут.

1

Как сказать, любит ли вас девушка ?

Настроить свое сердце на кого-то, но вы не уверены, что она чувствует то же самое? Девочке не обязательно обязательно показывать, что она интересуется вами. Но есть общее проявление притяжения, которое вы можете заметить, если обратите внимание. Вот как вы можете сказать, любит ли вас девушка, чтобы вы могли уверенно ее пригласить.

Если вы видели ее с другими своими друзьями-мужчинами, вы сможете сказать, относится ли она к вам так же, как к ней относится, или если она отличается от вас, когда вы рядом. Она могла бы больше времени разговаривать с вами, даже когда вы в компании. Она может бросить несколько лишних взглядов в вашем направлении, если вы тот, у кого есть слабость.

Если она проводит значительное количество времени, пытаясь узнать вас лучше, это верный признак того, что она понравилась вам. Ни одна девушка не потратила бы впустую свое время, пытаясь выяснить, какой у вас любимый цвет, или то, что ваша любимая еда на завтрак, если она действительно не в вас. Итак, если вас забрасывают такими вопросами, вы можете предположить, что она показывает вам зеленый свет.

Они также могут делиться историями о себе, которые они не раскрывали бы никому другому.

Находясь в группе друзей или знакомых, она может также пристально взглянуть в ваши глаза, чтобы увидеть, как вы реагируете на то, что она говорит, а не на вас, как на другого человека с компании.

Антон 352 [12.3K]
нет, извините, не так вопрос сформулировал. Мы уже встречаемся. Она иной раз намекает на что-то, ну то, чего она хотела бы. А я эти намеки не вижу.  6 месяцев назад
timan70 [3.7K]
Я не знаю о каком возрасте идет речь, но думаю, нужно почувствовать её намеки ))
Их не нужно видеть. Подари цветы неожиданно, поцелуй, прижми к себе, скажи как ты её любишь !!!
Сделай то, что не кто от тебя не ожидал увидеть, удиви поступками и т.д. ))
 6 месяцев назад
комментировать
1

У каждого человека свои "мыши" в голове. Тут нужно время, чтобы понять, что она завуалировала под тем или иным высказыванием. Бросаться в крайности тоже не выход. Она поймёт не правильно. Переводи на юмор. Если какая-то осечка получится, то ... это же юмор. Посмеётесь вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..