Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто понравился вам на Евровидении 2017 больше всех, почему?

Альтера [116K] 6 месяцев назад

Каков ваш личный рейтинг? Кому бы ВЫ отдали 1,2 и 3 место?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Больше всех- итальянец, за него болела, и 6-е место, как мне это представляется, большая несправедливость, больше всех заслуживал победы именно он, шикарная же песня, по- моему, одна из лучших, что вообще была на конкурсе за последние лет 10. В общем, если кому-то я и отдала бы первое место, то это Франческо Габбани.

Второе- эстонский дуэт Koit Toome and Laura, как и почему они не вышли в финал, мне непонятно, отличная же песня.

Вот с третьим местом я немного затрудняюсь, потому что у меня четыре фаворита было на этом Евровидении, так и быть, поделю третье место между ними- исполнительница из Финляндии, Norma John, которая, по снова непонятным мне причинам, в финал не вышла, и француженка Alma.

А вот нынешний победитель, португалец, на мой взгляд, очень переоценен, песня у него скучная, банальная, прямо- таки сон навевает, выступление серенькое какое-то. В общем, не запомнился толком и не понравился, и за что уж его выбрали победителем, лично мне не понять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне очень понравился дуэт из Беларуси, Артем Лукьяненко и Ксения Жук (Жукова). Зажигательно выступили, поцелуй в конце песни тоже неплох ( они муж и жена). Единственное, песня на их родном языке, а это сразу минус на Евровидении.

Нынешний победитель конкурса, португалец Сальвадо Собрал, красиво спел и заслужил свое первое место.

2

Сальвадор очень классно спел, очень рада, что первое место справедливо досталось ему. Еще мне понравились ребята из Молдовы. Песня очень зажигательная, а этот саксофон, охх. Да и вокалист у них очаровательный просто, очень обаятельный парень. Обидно за Норвегию, ибо для меня они из любимых после двух вышеупомянутых котят. Про выступление Норвежцев почти совсем не говорят, хотя песня показалась мне тоже очень и очень достойной. Ну и опять же, не могу не отметить, что вокалист просто лапка. А вот Австралия, наоборот, разочаровала, несмотря на их красивого вокалиста. Голос, может и красивый, а вот песня ну никак не впечатлила.

1

Очень понравился парень из Португалии он честно выиграл.

Песня у него была с красивым инструментальным сопровождением по-моему там звучала виолончель.

Сама песня хорошая спокойная чем то напомнила как когда то из мультиков.

Украинский участник тоже пел красиво .

он

0

Парень из Португалии. У него очень красивый голос и песня замечательная. Он не зря получил первое место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..