Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько у вас друзей в контакте, что вас связывает?

Lesia10 [20.6K] 6 месяцев назад
2

Чуть больше ста. В это число входят в основном только те люди, которых я знаю в реальной жизни: друзья, родственники, коллеги, бывшие одноклассники и однокурсники. Есть парочка людей, с которыми познакомились и ведем непринужденное общение в Интернете на протяжении уже нескольких лет: общие интересы, хобби, взгляды на жизнь.

Есть один необычный "друг", девушка, которую я зафрендила лет 7 назад, просто потому что у нее обалденный плейлист и она регулярно его пополняет необычными композициями. При запросе на дружбу я ей так и написала, что очень нравится подборка музыки и собираюсь периодически приворовывать что-нибудь из ее плейлиста. За эти годы мы ни разу и словом не перекинулись, но я вижу что ее список друзей очень ограниченный и периодически она его чистит. Но меня почему-то не удаляет :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во вконтакте около 40-ка друзей. Большая часть из них - родственники и знакомые. Остальные - товарищи по интересам из разных городов. Раньше было под 200, потом почистила страницу от всего для меня лишнего, так как провожу там очень много времени.

1

У меня в контакте только те люди , которых я знаю в реальной жизни . С которыми когда - то училась , работаю и тд . Не вижу смысла добавлять всех подряд , так как это делают многие . Ценю не количество , а качество . Хотя конечно каждому свое .

0

У меня друзей около 200. Это одноклассники, одногруппники и однокурсники, коллеги и ученики. Ребята со второго института. Девочки из фитнес-клуба. Есть рекламные пользователи, но их не много. Есть люди с места отдыха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..