Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему сайт Большой вопрос стал больше тормозить в 2017 году?

Диана Чудесная [11.8K] 6 месяцев назад

По сравнению с прошлым 2016 годом сайт очень медленно работает, иногда вообще не загружается.

1

Тоже это заметил,думал может браузер тупит.Но оказывается я не один такой.Вроде и инет быстрый,а бывает что страница долго грузится.

Вполне возможно,что это зависит от региона,может в вашем и нашем сигнал от сервера поступает слабее.Была такая ситуация в World of Warcraft-у одних пинг 49,у других 500.

Думаю,скоро наладится и все будет по старому

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я тоже это заметила. Страница грузится-грузится, но ничего не происходит. Особенно это заметно в вечернее время и выходные дни. С другими Сайтами такого не происходит. Думаю, что связанно с перегрузок.

1

Не знаю, сижу на сайте 2 года. Ничего не меняется в скорости сайта. Бывают моменты с надписью "Зайдите позже", бывают, когда вопрос загружается по 10 секунд. Но бывает, не редко, что все работает оперативно.

На сайте появляется много новых людей, много новых вопросов, событий. Возможно и поэтому могут быть моменты тормозов более частыми. Но, повторюсь, я усиления "глюков" не заметил.

Возможно, что-то с Вашим компьютером / браузером. Попробуйте их почистить. Всяко хуже не будет :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..