Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для рожденных в СССР: сколько бы заплатили за свое видео из детства?

Алеся В [5.2K] 6 месяцев назад
категория: семья и дом
2

А я бы многое дала, чтобы посмотреть на свою жизнь в годы СССР. Хотелось бы увидеть свою семью, свою школу, друзей. Жаль, что тогда снимать было некому и фотоаппараты были тоже у некоторых. В основном фотографировались в ателье. А там естественно никогда не получалось: придешь, сядешь, сделаешь серьезное лицо - вот тебе и фото. С удовольствием вспоминаю детство и юность и очень бы хотелось посмотреть на себя по видео.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня нет видео из детства, только фото . Я совершенно не страдаю по этому поводу. Есть много фотографий, но и их я пересматривала очень давно. Хотела бы увидеть видео своего детства, наверное да, но платить бы не стала.

0

Думаю если люди хорошие - они и бесплатно подарят это видео.

Я вот знаю, что мое видео есть в семье бывшей подруги. Тогда видеокамеры были только у продвинутых- только только появлялись, даже видеомагнитофоны редко было где достать.

Пока подруга жила в нашем доме, то я не задумывалась об этом, была слишком маленькая. Потом они переехали и связь потерялась.

А через несколько лет в наш дом въехали ее племянники. И мама подруги стала внучке говорить, кто я такая, что я есть на каком то новогоднем видео.

Но спросить это видео тогда постеснялась - глупая была. А теперь они уехали в Германию((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..