Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окр мир 1 класс Как нарисовать волшебный мир природы на карте России?

Odessitka [98K] более года назад

Окружающий мир 1 класс 1. Нарисуй волшебный мир природы на карте нашей Родины.

Напиши, в каких местах России уже удалось побывать.

3, Напиши, в каких местах России тебе хотелось бы побывать.

1

Природа нашей страны просто поражает своим разнообразием. Ведь Россия - очень большая страна, в которой мы видим несколько природных зон и климатических поясов. На самом севере страны постоянно лежит снег, океан закован льдами и там суровый, но красивый мир.

На крайнем юге, в районе Черного моря почти всегда лето, там субтропический климат и растут вечнозеленые деревья, а в море можно купаться чуть ли не круглый год.

На дальнем Востоке волшебный мир вулканов и тайги. Это тоже уникальный по свей красоте край.

Мне бы очень хотелось побывать на дальнем востоке, я с удовольствием снова бы съездила на Черное море, я давно мечтаю полюбоваться красотами Алтая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На карте России есть множество мест, в которых мне хотелось бы побывать и конечно в первую очередь чтобы полюбоваться красотами природы. Мне например хотелось бы побывать в Карелии, стране тысяч озер, мне хотелось бы побывать на Камчатке и посмотреть Тихий океан и курящиеся вулканы, я хотела бы посмотреть великое озеро Байкал.

Попробуем нарисовать эти природные объекты на карте России:

0

Леса раскрасить зеленым цветом, горы коричневым, реки и озера, моря голубым.Наша Родина большая и красивая. Природа её очень разнообразна от Москвы и до самой Камчатки. Если Вы нарисуете природу окружающую вашу местность- это тоже будет природа России: белоствольную березку, или ромашковый луг,осенний расписной клен или поле подсолнечника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..