Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Серия Elseve "Роскошь 6 масел": отзывы не восторженные. Почему?

Александра С Михайловна [5.4K] 6 месяцев назад

Давно подсела на шампуни Эльсев, многие перепробовала и была всегда очень довольна результатом. Последняя инновация, средства серии "Роскошь 6 масел" не вызвали восторга ни у меня, ни у многих потребительниц. Значит ли это, что с продукцией Elseve придется распрощаться? Или это какая-то специальная инновация, которой я не сумела правильно воспользоваться?

0

Ну почему же. Сколько людей, столько и мнений. Я, например, осталась довольна. Да, из-за масел в составе приходится мыть голову чаще, не раз в 3 дня, а раз в 2 дня, но это все недостатки. Волосы наоборот стали более мягкими и живыми. А если судить по сайтам типа Отзов ик, то шампунь рекомендуют почти 80% потребителей, и это приличное количество народа. Так же мне еще понравился аромат. Вроде как пахнет какими-то специями, теплый и обволакивающий. На зиму прикуплю еще бутылек может вкупе с маской. А то в холодное время года волосы становятся суше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..