Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Окружающий мир 1 класс Как красиво нарисовать оформление входа в зоопарк?

Odessitka [87.1K] 6 месяцев назад

Окружающий мир 1 класс 2. Представь, что ты художник. Нарисуй, как бы ты оформил вход в зоопарк.

0

Вход в зоопарк, как портал из города в мир природы.

Если представить вход в виде ворот, то они должны выглядеть как арка. Створки ворот представляют собой ажурный рисунок из переплетающихся между собой растений, ветвей и трав, среди которых можно увидеть различный птиц и животных, выглядывающих из зарослей, манящих зайти в их чудесный мир. Ворота можно растрасить яркими цветами в тон природы, тем самым сделать их живыми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы нарисовала вход в зоопарк в виде пальм и лиан с обезьянами. Внизу на земле я нарисовала диких животных, которые выглядывают из-за деревьев. Еще бы я нарисовала очень много кустов с пышными листьями и красивыми цветами. Ограду территории я украсила вьющимися цветами, которые имели разный окрас. А на самих воротах я бы нарисовала птиц, которые только что прилетели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..