Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Окружающий мир 1 класс Как красиво нарисовать оформление входа в зоопарк?

Odessitka [98.7K] более года назад

Окружающий мир 1 класс 2. Представь, что ты художник. Нарисуй, как бы ты оформил вход в зоопарк.

1

Сейчас в каждом крупном и не очень крупном городе имеется зоопарк, если и не настоящий, то хотя бы контактный. Есть такой зоопарк и в Новосибирске. Вход в него оформлен не очень выразительно. Мы видим просто центральное стеклянное здание и перед ним странную скульптуру из камней.

Конечно было бы намного интересней, если бы на входе нас встречали скульптуры животных,как настоящих хозяев этого зоопарка. Например такая скульптурная группа перед входом мне нравится больше:

Но мы должны сами нарисовать какой-нибудь макет входа в зоопарк. Как это сделать? Например мне представляется близким к идеалу вход в зоопарк в Гамбурге, выполненный в сказочной форме и с различными скульптурами животных:

Ну а мы можем нарисовать что-нибудь такое:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В первом классе это довольно сложное задание, особенно для тех, кто не очень любит рисовать. Поэтому я постаралась подобрать несколько одновременно красивых и простых идей оформления входа в зоопарк, нарисовать которые можно без особых усилий.

Вот первый вариант:

Или вот еще вариант:

0

Вход в зоопарк, как портал из города в мир природы.

Если представить вход в виде ворот, то они должны выглядеть как арка. Створки ворот представляют собой ажурный рисунок из переплетающихся между собой растений, ветвей и трав, среди которых можно увидеть различный птиц и животных, выглядывающих из зарослей, манящих зайти в их чудесный мир. Ворота можно растрасить яркими цветами в тон природы, тем самым сделать их живыми.

0

Я бы нарисовала вход в зоопарк в виде пальм и лиан с обезьянами. Внизу на земле я нарисовала диких животных, которые выглядывают из-за деревьев. Еще бы я нарисовала очень много кустов с пышными листьями и красивыми цветами. Ограду территории я украсила вьющимися цветами, которые имели разный окрас. А на самих воротах я бы нарисовала птиц, которые только что прилетели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..