Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окружающий мир 1 класс Как бы ты оформил вход в ботанический сад?

Odessitka [94.5K] 11 месяцев назад

Окружающий мир 1 класс 2. Представь, что ты художник. Нарисуй, как бы ты оформил вход в ботанический сад.

Образец входа в Ботанический сад.

1

При слове вход в Ботанический сад, мне представляются кованные ворота, огромная ажурная решетка, и стены живой изгороди, где-то внутри которых прячется металлическая основа.

Для меня вход в ботанический сад должен быть прежде всего красивым, завлекательным, таким ярким, что просто увидев этот вход, человек обязательно захотел бы попасть внутрь.

Вход должен быть оформлен яркими цветами, необычными растениями, необычными скульптурами из растений. Вход должен говорить человеку, что внутри его ждут еще большие чудеса.

Хорошо бы смотрелся фонтан перед входом.

Вот как можно нарисовать вход в ботанический сад:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Раз сад ботанический, то и на входе в такой сад должно быть много ярких растений. Это могут быть целые скульптурные композиции из кустарника и деревьев, которым умелые руки садовника придали самые замысловатые формы.

Мне очень нравятся парковые скульптуры, которые сейчас появились везде, и потому я обязательно поставила бы такие скульптуры и на входе в ботанический сад.

Вот например такую:

0

Вход было бы красиво оформить аркой, одной или несколькими, украшенными зеленью и необычными цветущими растениями. Для примера - мне нравится такая картинка, сразу возникает настроение на общение с природой:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..