Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой переводчик удобнее google или яндекс? Каким пользуетесь вы?

вопрос закрыт
Вика Денисова [27] 6 месяцев назад
0

Лично я всегда пользуюсь переводчиком google, просто привык и для меня он удобнее. Но на мой взгляд, оба они еще очень далеки от совершенства. Думаю, лет через пять можно будет ими пользоваться и при разговорной речи. А пока приходится изъясняться на английском. Так на Маврикии местные жители не могли понимать, что он им переводил с русского на французский. Большинство там говорит на суржике на основе французского, хотя второй государственный язык там английский, первый французский.

0

И я гуглопереводчиком! Он открывается быстрее!))) Привык к функционалу, смотрится "роднее"). А ещё в нём можно добавить свой вариант перевода ... И согласен с коллегой выше, что от совершенства они пока далеки!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой переводчик лучше Googl или Яндекс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..