Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько шариков Орбиз надо, чтобы получилась целая ванна?

Metelitsa [49.7K] более года назад
1

Лично я не проверяла, но говорят, что для того, чтобы всю ванну наполнить этими скользкими и успокаивающими нервы шариками, их понадобится примерно 1.5-2 килограмма.

Но я думаю, что у каждого производителя (не факт, что вы купите оригинальные Орбиз) шарики могут немного по-разному набирать объем и нужно проверять самостоятельно, если не хотите "переборщить" (а вдруг шариков станет слишком много и они начнут "выпрыгивать" из ванны?)

Производетель Орбиз утверждает также, что рост шариков зависит от чистоты воды. Чем чище вода в вашей ванной, тем больше вырастут шарики, поэтому учитывайте и этот факт. Больше всего шарики вырастут в отфильтрованной воде.

Если вы хотите залезть впоследствии в ванну с шариками, 2 кг вам не нужны, можно начать с 0.5-1 килограмма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..