Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хотел бы получить в подарок мальчик, которому исполняется 10 лет?

Tata all red [46K] 6 месяцев назад
1

Лучше всего спросить самого ребенка!в этом ничего нет такого.он то точно скажет чего хочет.на мой взгляд лучше всего что то спортивное.например ролики,велосипед,коньки,самокат и т.д.это уж по лучше будет чем всякие планшеты телефоны и тому подобное.пусть ребенок будет более активнее и с детства привыкает к спорту.можно ещё боксёрскую грушу и перчатки подарить.

1

Для десятилетнего мальчика конечно будут интересны различные машины ,еще лучшие если лни будут на радиоуправлении. Конструкторы для развития мышления.Ну и конечно все мальчишки любят оружия.Тут все зависит от бюджета.Хотя правельнее узнать интересы самого ребёнка и при выборе подарка опирается на них.

1

Один из самых удачных подарков, будет квадрокоптер. А вот с какими функциями, уже выбирайте по карману. Они сейчас очень популярны. Сейчас с помощью таких штук, например, людям доставляют кофе по городу. Очень классно, когда он с камерой, ребенок сможет снимать себя и друзей сверху.

1

Ну тут опять же, всё зависит от его интересов. Если он интересуется компьютерными играми, подарите какую нибудь крутую игрушку на компьютер. Если любит читать, то книгу на интересующую его тематику. А если не очень хорошо его знаете, то, я думаю, лишним не будет денежный подарок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..