Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

WannaCrypt - "первая ласточка", грядут более мощные кибератаки? Чем грозит?

Бирюк [36.5K] 6 месяцев назад
1

Добрый день! подобные вирусы давно гуляют в сети и не раз "рушат" системы. (наша компания тоже было дело страдала, хорошо что была резервная копия:) Просто такой огласки не предавали, возможно за этим скрывают чью-то ошибку/оплашность (допустим секретарь какой то службы N запустила по запарки файл-вирус в почте, и чтобы оправдать себя эта служба N растрезвонила что это супер атака)..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дык, это, "бомжатник" прям "расплодится", если этот "попрошайка" был "первой ласточкой" то :D

Интересно, много ли этот "бомж" "навыпрашивал"? И кто ему "подавал"? :D

С таким заработком, как у меня сегодня на БВ --> (+0.1) <-- мне WannaCrypt точно, не грозит :D

Это воротилам интернетным, может, и надо опасаться всяких там "киберкак"-атак, а нам, "юзверям", навряд ли.

С такими заработками, даже, WannaCrypt заплачет ... Скорее, WannaCrypt подкинет кредитов, чем ... :D

Всё, насмеявшись от души, видя (+0.1), ответ готов :)

зы: меня, ещё смешит, если по любым каким-то новостям, говорят про резкое нападение хакеров, на какой либо нищий гос. банк, не важно, какой страны бывшей совдепии :D

Это называется "весело живём".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..