Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зарегистрировать аккаунт лучше в контакте или одноклассниках?

Арийсто [4.1K] 6 месяцев назад
1

Ну как сказать, сайт одноклассники больше подойдёт, если вы хотите пообщаться с родственниками и поиграть в игры, а контакт большинство используют для просмотров групп, прослушивания песен, просмотров видео и общения, но в основном вконтакте сидят люди возрастом 15-30 лет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос немного некорректный. Это как спросить о любимом блюде. У каждого ведь оно разное.

Все зависит от того, как вы собираетесь использовать эти соцсети.

Я, например, в ВК в основном подрабатываю. А в ОК общаюсь.

Арийсто [4.1K]
Разумеется, исключительно для общения. Для чего же они еще гожи как социальные (а не коммерческие)сети? Что в ВК можно заниматься заработком, не знал. Да и как-то некрасиво выглядят предлагаемые там способы заработка. Наверное я слишком старомоден, и принципы еще 20 века стараюсь соблюдать  6 месяцев назад
Александр Погребняк [2.7K]
Ну может я слишком буквально выразился. Подрабатываю не в самом ВК, а с помощью ВК рекламирую свои услуги. Ну и заказчики со мной через ВК связываются.  6 месяцев назад
комментировать
1

Мне кажется вк самая популярная социальная сеть в россии,огромная база музыки, видео, можно слушать смотреть онлайн, а так же добавлять себе на страницу. Очень разных на тему группы

1

Большинство людей аккаунт в социальных сетях заводят для общения с родными, друзьями, близкими. Поэтому логично выбирать ту сеть, в которой вы найдете большую часть своих знакомых.

0

В контакте заседает преимущественно молодежная аудитория - школьники и подростки. Люди постарше предпочитают одноклассники. Большинство имеет аккаунты в обоих социальных сетях. И во многих других сетях - тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..