Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую купить стиральную машину - аристон или индезит?

Арийсто [4.1K] 6 месяцев назад
2

Здравствуйте, я очень долго покупал машинку и не знал что именно купить, по большому счёту лучше не покупать не ту и не эту стиральную машину, потому что обе машины не очень, быстро ломаются, большой брак, маленькая гарантия, а в случае поломки её очень тяжело сделать самому, Поэтому я советую чуть переплатить и купить Машинку либо производства Samsung либо LG, потому что у этого корейского товара маленькое количество брака, гарантия на двигатель аж 10 лет, собраны добротно и качественно, вы будете уверенны что машина долго вам прослужит, наши родственники купили стиральную машину индезит, после 2 лет она начала барахлить, еще год глюченная проработала и сломалась, а ремонт там не из дешёвых, а гарантия уже закончилась, легче купить новую стиральную машинку, да и не факт что после ремонта она будет долго работать, потому что комплектующие китайские.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
TamarraBol­sh [13]
А нам наоборот не свезло самсунгом сломалась через 3 года и ремонт выходил очень дорого. Взяли вот новую хотпойнт работает уже 5-ый год и вообще нареканий к ней нет)  5 месяцев назад
Nickola [135]
Меня поражает, когда люди пишут что индезит через пару лет полетел. Блин, да это же бренд временем проверенный, вы что)) У нас дома индезит четвертый год, работает отлично, отстирывает даже пятна от вина и травы. У матери тоже индезит был, 15 лет проработал - увезли на дачу. Так что не вводите людей в заблуждение. А я скажу, что голосую за индезит,хотя аристон тоже хороши))  5 месяцев назад
комментировать
1

Вы особо на бренд не смотрите. Вся современная бытовая техника из одной ценовой категории приблизительно одинакового качества сборки. Более того, есть вероятность, что Индезит собирается рядом с Аристоном где нибудь в Подмосковье или в пригороде Пекина..

Поэтому что понравилось, то и берите.

1

почитайте отзывы на эти машинки...а вообще моя любимая марка самсунг

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..