Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разблокировать IP адрес на сайте знакомств Мамба?

Помощни к [50.4K] 6 месяцев назад

Попробовал зайти на ресурс с компьютера и с телефона и в итоге мой Айпи-адрес был заблокирован и теперь не могу войти в свой профиль на сайте Mamba.ru. Что можно предпринять, чтобы снова зайти на ресурс?

1

На ресурсе Mambe.ru достаточно странная служба безопасности, так как только я создал свою анкету, попробовал зайти с другого устройства с одного Вай-Фая, как меня заблокировали и теперь я не могу посещать сайт со своего обычного адреса.

Вот что мне написало:

как разблокировать ip на сайте mamba

Чтобы разблокировать доступ к Мамбе, придется получать у Интернет-провайдера выделенный адрес IP (именно это рекомендует администрация ресурса). Это мучительная процедура, потому советую вам либо установить плагин (расширение) VPN в браузер для смены Айпи, либо зайти в Мамбу через анонимайзер, либо сидеть на сайте знакомств с другого Интернета (подключитесь к другому Wi-Fi или зайдите через 3G с телефона).

Писать в службу поддержки Mamba нет смысла, как мне кажется.

0
  1. Использовать TOR браузер (если ПК);
  2. Использовать VPN приложение, если на смартфоне;
  3. Написать в службу поддержки, в случае отсутствия вины в чём-либо!
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..