Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Голый зад Седюка - это позор для Евровидения 2017?

lolik2912 [14.4K] 6 месяцев назад

Я понимаю,что такое может быть в любой стране,но отличилась Украина,как думаете это позор или недоразумение?

2

Позор не для Евровидения, а скорее для страны-организатора Евровидения - 2017. У меня сложилось впечатление, что голый зад Сердюка - был запланирован организаторами. Подозрительно большой промежуток времени прошёл с момента его появления на сцене и моментом когда охрана наконец среагировала на "лишнего" (не запланированного) человека присутствующего на сцене во время выступления Джамалы в прямом эфире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я думаю, что это удачный сценарный ход организаторов конкурса. Интерес к которому значительно снизился в последнее время и не только из-за отсутствия российской исполнительницы Юлии Самойловой, российских фанатов, российских денег за трансляцию. А, например, из-за выставления Украиной заведомо слабого исполнителя, что бы не принимать снова затратный конкурс на своей территории. Да и болгары больше радовались своему второму месту, спасшему Болгарию от финансового краха, чем португалы, которые даже ногами отпихивались от первого места, но от судьбы не ушли.

К тому же на конкурсе почему то не было явных геев, бородатых Кончит, сексменьшинств. А это - катастрофа для западного зрителя. Если бы ещё не было и голой дупы на сцене, то народ бы вообще заскучал на этом празднике сельской художественной самодеятельности бывших и будущих социалистических стран.

6

На мой взгляд, это именно позор, причем позор именно для организаторов конкурса. На таком серьезном мероприятии необходимо очень тщательно подойти к подготовке сцены, выходов на сцену, охраны. Ничего не должно произойти, если это не запланировано администрацией, а так получается, что на сцену может спокойно зайти любой посторонний человек. А если бы это был террорист? Если бы он кинул бомбу в зал? Кто знает, что могло произойти. А если любой человек просто смог войти на сцену и пройтись по ней с голым задом, значит охрана и организаторы ничего не сделали, чтобы это предотвратить. Для них это позор!

5

Не думаю, что в Европе кто-то оскорбился на подобную выходку Седюка.

Давно известна "традиция" тех же спортсменов из европейских стран показывать оголенную пятую точку после победы - об этом столько писали.

То ли дело в радости от победы и демонстрации этой радости врагам (вот вам!), то ли в желании оградиться от сглаза (разные версии). Но в сети есть статьи на эту тему, ссылку давать не буду, там с фото бесштанными, претит.

Так что думаю, Виталий Седюк просто продемонстрировал, что он настоящий европеец, правда, не понятно, зачем флаг австралийский. Представители этой страны уже высказались против подобного деяния эпатажного журналиста. Впрочем, что с них взять - они же не Европа.

Так что не позор это и не недоразумение - просто шутка, которую многие поймут.

5

Позор для голопопика, а для организаторов Евровидения - большой минус. Правда, на фоне тех, мягко говоря, странностей, которые уже произошли (недопущение Джамалы на красную дорожку, отказ пустить Юлию Самойлову на конкурс, низкий уровень участников из Украины, отсутствие Порошенко на закрытии конкурса и т.д.) это смотрелось как логическое завершение всей цепочки.

4

Голый зад Седюка - это прежде всего хайп, который словил не только устроитель акции, но и словят те, кто в интернете напишут на эту тему.

Концерт - это вам не футбол, тут площадку не оцепишь ОМОНом, не впишутся они в общий рисунок происходящего события. Да и зверинец не устроишь, оградив исполнителей от зрителя решеткой.

Этим и воспользовался журналист-пранкер Виталий Седюк.

Хотя Седюка охране надо было знать в лицо. Тут явный просчет. Возможно просто подзабыли про него, давно не устраивал подобных акций.

Ну выбежал и Бог с ним. Развеселил немного, только и всего.

Подобные случаи уже были. Лет шесть назад Джими Джамп вообще вклинился в номер участника конкурса. Это будет похлеще, чем голый зад.

4

Инцидент, конечно, шокирующий.

По-моему, такую скандальную личность, как гражданин Седюк , нужно было просто не пускать на конкурс- завернуть его на входном контроле.

По выходке одного ненормального человека нельзя судить в целом о стране. Да и, если честно, в любой стране хватает своих "представительных" экземпляров.

Молодец Джамала, не растерялась, а продолжила выступление, как ни в чем не бывало.

2

Про голое седалище Седюка уже блистательно сказал давно покойный Леонид Филатов:

Зато какой бы хохот грянул в зале,

Когда б мы голый зад вам показали?

Сегодня лишь такие номера

У публики проходят на "ура"!

Желая насмешить толпу до колик,

Репризами исходит бедный комик -

Меж тем ему довольно снять штаны,

Чтоб вызвать восхищенье всей страны!

В общем, над Седюком публика посмеялась, и ладушки. А опозорился этот конкурс гораздо раньше - когда туда девушку с ограниченными возможностями не пустили. Так что будем считать, что шут Седюк оголил перед публикой истинное лицо организаторов конкурса.

1

Я думаю, что в какой-то мере - да. Как-то мне не импонирует конкурс, где любой недоумок может спокойно пройти на сцену и посветить голым задом на весь мир. Хотя моя дочка и поржала над этим моментом - скорее, от неожиданности. А вот какие выводы она сделает - что можно легко прославиться, не имея мозгов, сняв штаны перед камерой, или что те, кому нечего сказать миру дельного,у кого интеллекта не хватает на другое, пиарятся перед всеми подобным позорным образом - не знаю, время покажет.

1

Запланирован или нет этот момент был на Евровидении наверно не поменяет суть. Как ни крути это просто позорище. Этот конкурс смотрят люди разных возрастов в том числе и дети.

Но видимо на Евровидении кроме голого зада нечего показать.

Мерзко и еще раз доказывает,что это просто цирковое представление,а не серьезный конкурс.

И голый зад Седюка навел шумиху,но рейтинг Украины он только засунул туда,что показал Седюк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..