Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сегодня носить джинсовые вещи по-новому?

Svetlana 100 [70K] 6 месяцев назад

1

Ну то что вы привели на примере, это американский тренд, который то поднимался, то сходил на нет, но впрочем был как правило всегда актуален. Я конечно про такое двойное наслаивание джинсов.

Что же касается по новому, относительно их носки, то на сию пору, сова все вернулось к тому, что джинсы стали носить с большими прорезями как в 90-е и это хоть и забытое старое, но считается что уже по новому.

Ну и кроме этого, сейчас активно стали носить джинсы, с кедами, кроссовками и классическими рубашками, что раньше, считалось элементом безвкусице и деревни, а сейчас стильно и гламурно, что у меня вызывает недоумение и даже шок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сегодня говорите новый день,одену джинсы по новому, и одеваете вместо вчерашней футболки, сегодняшнюю, я вчера новые джинсы купила и две футболки:)

Хотите отличится переделайте джинсы, нашейте паетки, приколите булавки, пришейте пугвицу на колене, разрисуйте одежду акриловыми красками.

Зделайте из разноцветных лент пояс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..