Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Евровидение 2017. Вы согласны с результатами?

ЯАлечка [15.3K] 6 месяцев назад

Вы согласны с первой пятёркой финалистов или есть песни более достойные, но не вошедшие в "пятерку". Кому отдали бы первое место? Я без ума от песни представленной Молдовой.

1

В этот раз было много неплохих исполнителей, довольно ровный состав. Но ярких номеров не очень много. Мне понравились представители Беларуси, австралиец (очень эмоциональное исполнение), и участники из Норвегии, Румынии, Болгарии, Кипра. Больше всех понравилась француженка. А португальца я "не отметила", мне показался средним. Но я не специалист.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Соглашаясь или не соглашаясь с результатами, каждый может высказать только свою точку зрения согласно своим личным предпочтениям. Мои личные предпочтения следующие: троих из пятерки я там бы и оставила - Португалию, Молдову и Бельгию. Выступления представителей Болгарии и Швеции для меня - стандартный средний уровень. Мне лично были более интересны выступления представителей Франции, Венгрии, Беларуси, Великобритании и Армении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..