Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие лучшие Биткоин краны 2017 которые платят деньги посоветуете?

Николай Исаев [35.6K] 6 месяцев назад

На каких работали и как удачно?

1

Могу посоветовать кран с одноименным названием - "Биткоин кран". Его можно скачать в маркете. Сатоши выдаются от 30 до 130 в случайном порядке. Кнопку можно нажимать каждые 11 минут. Программа хорошая, платит. У меня и у других пользователей были проблемы с обнулением баланса из за тех.сбоя. Но после обращения в поддержку баланс был восстановлен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Могу точно назвать 3 стабильно платящих в 2017 году биткоин крана:

worldofbitco.in каждые 5 минут 40 сатоши

getyourbitco.in каждые 5 минут 50 сатоши

xbit.co.in каждые 5 минут 40 сатоши

Все три крана выводят деньги мгновенно на epay.info. После набора 10000 сатоши можно выводить на свой биткоинкошелек.

4

Я перечислю такие краны. У всех оплаты директ, т.е. на основной кошелек, без промежуточных сервисов. Можете считать меня параноиком, но я не очень доверяю промежуточным кошелькам, да что уж там я вообще сайтам не особо доверяю, но приходится порой... у этих кранов на данный момент репутация платящих, надеюсь такими же и останутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..