Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто на Евровидение 2017 спел песню "Любовь двух" ( «Amar Pelos Dois» )?

Rokilenin [11.8K] 6 месяцев назад

Кто на Евровидение 2017 исполнил песню "Любовь двух" ( «Amar Pelos Dois» ) ?

Какое место заняла эта песня и её исполнитель? О чем эта песня ? Где можно найти перевод этой песни ?

1

Если однажды тебя спросят обо мне,

скажи, что я жил, чтоб любить тебя.

До тебя я лишь существовал,

уставший и неспособный ничего дать.

Дорогая, услышь мои молитвы.

Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.

Я знаю, что невозможно любить в одиночку.

Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.

Дорогая, услышь мои молитвы.

Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.

Я знаю, что невозможно любить в одиночку.

Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.

Если твое сердце не захочет уступить,

не обнаружит в себе страсти, не захочет страдать, –

не оглядываясь на будущее,

мое сердце сможет любить за двоих.

Замечательные слова в переводе с португальского трогают за душу и будоражат сердце. Это песня певца Сальвадора Собрала, молодого и талантливого. Он исполнил ее на Евровидении 2017 . Песня покорила всех. Вся Европа голосовала за него. Певец занял первое место.

Его нежное и трогательное исполнение запомнилось всем. Эта песня о любви, что может быть прекраснее? Певец любит и просит ,чтобы его любимая тоже полюбила его, чтобы он не был несчастным.

А пока он будет любить за двоих, ведь его сердце все выдержит и вытерпит.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это победная песня Сальвадора из Португалии. Симпатичный, скромно одетый парень спел спокойную красивую песню, похожую на колыбельную, на своем родном языке.

Приятно, что зрителям полюбилась именно эта песня, а не фееричные сногсшибательные номера. Публика начинает ценить простоту и искренность. Это радует.

Во время речи на церемонии награждения Сальвадор сказал: "Знайте, что музыка - это не сиюминутное развлечение и не фейерверк"

Удивительный факт в том, что за последние 10 лет все песни занявшие первое место на Евровидении были на английском языке. Песня "Любить за двоих" стала исключением из этого правила.

Вот перевод этой песни с Португальского языка.

>

1

Песню "Любовь двух" ( «Amar Pelos Dois» ) спел победитель ежегодного конкурса Евровидение в 2017 года, Сальвадор Собрал. Песня оказалась очень мелодичной, хоть исполнение ее было на португальском языке, именно эта песня завоевала сотни голосов зрителей и жюри. Почитать перевод песни можно далее:

"Любовь двух" ( «Amar Pelos Dois» )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..