Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как самостоятельно отремонтировать компьютер?

Aleksandr6052 [48.2K] 6 месяцев назад
3

Я думаю, что в этом есть какой-то смысл, если у вас имеется хоть какое-то понятие в устройстве компьютера и если у вас найдется возможность выхода в интернет с какого-нибудь другого устройства.

Сейчас в интернете в любой поисковой системе можно найти множество инструкций и рекомендаций, каким образом необходимо исправлять ту или иную неисправность компьютера.

Я в компьютерах не очень силен, но тем не менее имею опыт самостоятельной перепрошивки мобильного телефона, что было сделано мною с использованием пошаговой инструкции, найденной в интернете. Я уверен, что такое же возможно и в случае неисправности компьютера, только если там не нужно менять никаких деталей.

Удачи.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря в чем заключается неисправность!

Исходя из Вашего вопроса - у вас отсутствует опыт самостоятельного ремонта компьютеров.

Есть 2 варианта:

1. Искать и Интернете описания/видео по ремонту той или иной неисправности
  2. Пригласить специалиста. Как вариант (в зависимости от характера неисправности) - возможна и удаленная помощь! :)

Если есть необходимость - можете обратиться ко мне +7 (916) 676-0034 Владимир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..