Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем мужчины любят захламлять своё жилище?

LAG1968 [2.9K] 6 месяцев назад
тэги: жилище, хлам
категория: семья и дом
1

Все зависит от того , чем нравится заниматься мужчине и какое у него хобби . У меня например у знакомого , все в каких то железяках , проводках , инструментах и это иногда даже если честно раздражает . Ладно бы в каком гараже или еще где , так еще и дома . А так каждому свое . Кто - то занимается коллекционированием чего - либо , кто - то книги , кто - то рыболовные снасти и тд .

1

Всё зависит от увлечения мужчины: у кого-то всё завалено книгами и газетами, у кого-то одеждой, у кого-то всякими железками(лично знаю одного такого- 3 гаража и половина территории вокруг дома завалено грудой всякого металла). Кто-то предпочитает разные инструменты скупать в большом количестве(вдруг в хозяйстве пригодятся) и тд. Здесь всё индивидуально.

1

Я думаю, осовной любимый материал для такого вот мужского "творчества" - это еда и все, что с ней связано:огрызки, крошки, грязые тарелки и кружки из под чая-кофе.

1

Чаще всего Мужчины любят захламлять свое жилище Женщиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..