Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вам нравится завершать свой рабочий день?

LAG1968 [2.9K] 6 месяцев назад
3

Конец рабочего дня - самое лучшее из всего рабочего времени, не считая зар.платы и аванса, ну, и конечно, отпуска. А если серьезно, т.к. у меня работа связана с цифрами, самое приятное закончить все намеченное или обязательное на текущий день(отчет, первичные документы, сметы и т.д.). А если все готово до 18-00, так сказать"досрочно" - вообще кайфушка. В общем, если к вечеру работа не доделана остается: либо либо задержаться, либо отложить до завтра. А откладывать до завтра - для меня это, как суп наполовину сварить, ну или котлету с одной стороны пожарить. Планируйте свой рабочий день и будет Вам "счастье", хотя бы на службе.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне нравится заходить в раздевалку и переодеваться. Это как бы является символом того, что рабочий день окончен, и я собираюсь домой. Потом я как правило звоню мужу и сообщаю, что я закончила и выдвигаюсь домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..