Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда мужчина бывает добрым?

LAG1968 [2.9K] 6 месяцев назад
1

Мужчина бывает добрым, когда его все устраивает в жизни или на данный момент, когда он чувствует себя спокойным и его ничего не раздражает.

Еще мужчины любят чувствовать себя важными и нужными. Например говоришь мужчине "Мне так необходима ваша мужская помощь" - и все мужчина подобрел, почувствовал себя рыцарем и готов помочь во всем. Действует - проверенно!

И, конечно соглашусь, что пустой желудок не делает мужчину добрым. Хорошенько и вкусно накормить и только тогда можно просить, что необходимо.

1

Моя любимая баба Фая учила меня, что прежде чем говорить с мужчиной о чем-то серьезном , "воспитывать" или ругаться , нужно мужчину накормить.

Чем серьезнее разговор, тем вкуснее и любимее для него должны быть поданные тобой блюда. А уже потом, когда он подобрел, его разморило, мужчина уже не будет сопротивляться и со многим согласится.

Возьмите на заметку, реально работает.

1

Настоящий мужчина всегда бывает добрым,даже не смотря на проблемы дома, в семье или у родным. Но многие мужчины бывают добрыми только когда получают зарплату, когда выпьют, когда с друзьями отдыхают,когда их никто не беспокоит,когда сытно и вкусно поели. А ещё очень многие становятся добрыми,когда хотят интима от женщины...

1

настоящий мужчина бывает добрым только в двух случаях:

• когда он мертв, похоронен и за его могилой присматривают
  • когда он получил от женщины то что хотел
  • когда он играет со своим котом или собакой
  • когда он убил своего врага и избежал наказания за содеянное
  • когда он счастлив
1

Мужчина, бывает добрым тогда, когда не бывает злым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..