Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт rushbitcoin.com какие отзывы?

FoxAnoreth [72.2K] 6 месяцев назад

отзывы rushbitcoin.com

2

Администратор сайта, по всей видимости, заманивает пользователей, обещая им быстрый и легкий заработок. В первый день дает много ссылок, причем довольно-таки дорогих.

У меня, к примеру, были в основном ссылки с оплатой чуть более 100 сатошей за минуту просмотра. Причем без капчи. Согласитесь - заманчиво. К тому же рекламируемый сайт смотреть не обязательно - открыл и делай другие дела, время идет...

В первый день дали отсерфить на 7,5К сатошей, на следующий день было немного ссылок, удалось заработать только 2К сатошей. До минимального вывода оставалось совсем немного - 5,5К. Но на этом все: заданий нет уже 2 суток. Я читала в отзывах, что они появляются... примерно раз в неделю. Подождем, конечно, но как-то это все не серьезно.

Пригласила реферала. Но у него ссылок оказалось только на 3,5К. Больше нет.

К тому же при внимательном прочтении правил выяснилось, что реферальный баланс учитывается и выводится отдельно от основного, минималка на вывод реферальского вознаграждения 10К, то есть чтобы столько заработать, надо, чтобы рефералы заработали себе 100К сатошей.

Что касается обещанного заработка на YouTube - ни одного задания не было, был чистый серфинг сайтов.

Жаль потраченного времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
nota44 [24.3K]
2 недели потребовалось мне, чтобы набрать на вывод требуемые 15 тысяч сатошей. Сегодня заказала выплату, моя заявка моментально была отправлена в работу (пришло письмо на почту с соответствующей ссылкой на транзакцию). Выплата пришла быстро. Сейчас заданий достаточно много, но они в основном по 27 сатошей за 30 секунд работы. И так, плюсы: ресурс ПЛАТИТ, нет капчи, во время серфинга можно заниматься своими делами.
Минусы: не всегда бывают задания, оч. часто они малооплачиваемые.
 4 месяца назад
комментировать
2

Домен сайта rushbitcoin.com зарегистрирован 18.04.2017 частным лицом, будто бы из Амстердама, Нидерланды. IP сервера: 95.211.209.53. Месторасположение IP: Нидерланды.

Сайт является буксом за сатоши. Вроде платит. Отзывы в основном плохите, кто пишет, что вообще не платит, кто-то более объективно, не сдаваясь идет на пути к достижению минимума для выплат и замечает, что планка была сразу 5000 сатоши, потом стала 15000, теперь 25000. Так ведь следующим поколениям рефералов и вообще нечего будет там делать, ибо набрать 25 кусков, кликая по заданиям за 30 сатоши, которых раз-два и очелся... Печалька в том, что мало того, что оплата за действия маленькая, можно даже сказать минимальная, так еще и постоянно повышается планка на минимум для выплат. Правил я не нашел. Есть только раздел "F.A.Q.". Это настораживает. Думаю, что долго проект не проживет.

1

Сайт rushbitcoin.com это очередной букс который позволяет заработать на заказах от рекламадателей, выполнении заданий и чтении платных писем, то есть вы раскручиваете чей то сайт своими лайками и репостами, а за это вам платит владелец сайта, rushbitcoin.com имеет хорошую репутацию в сети поэтому ему можно доверять это честный сайт.

1

Очередной лохотрон. В первый день после регистрации дали заработать 11109 Сатоши на сёрфинге сайтов. На вывод надо 15000 BTC. И тишина - два дня уже нет заданий. В течение дня появляется иногда только одна ссылка и та без таймера. 2 минуты ждал, закрываешь страницу - ругается. Честные Буксы каждый день дают кучу ссылок.

1

Мне тоже за 2 дня дало 13000 заработать , потом несколько дней всего по пару ссылок, а сейчас уже второй день сайт вообще не работает , при переходе пишет - We are updating our site now, типа обновляют сайт, но что-то очень долго...

1

набрал 13.5 тыс сатошей и всё... три дня по пару ссылок даёт сделать)

0

Сайт работает и по сей день, но по аккуратной мошеннической схеме.

Суть заключается в том, что по легенде нельзя показывать одно объявление человеку два раза, а новых рекламодателей мало, так что приходится ждать сутками. Вроде бы все по честному, но в тоже время минимальную сумму на вывод набрать не получается, а администратор деньги с рекламодателей взял, и оказывается в профите.

Не рекомендую связываться, время потеряете, а денег так и не получите.

0

489 Satoshi и всё. Остались только ссылки на Mcafee-com.com. Антивирусник не даёт их открывать )))).

0

А реально, что с сайтом, зайти не могу целую неделю... закрылась лавочка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..