Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы вы меньше всего хотели - отключения электричества, или воды?

skarlett777 [6.3K] 9 лет назад

Если например сроком на 1 неделю?

Nina [5.9K]
Когда отключат электричество, исчезнет в водопроводе вода.  9 лет назад
комментировать
1

Наименьшей потерей, наверное будет если останется электричество, так как холодильник будет функционировать и плита тоже, а на лифте можно привезти воду из магазина или из другого района города, в принципе нас этим не удивишь когда выключают воду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Воды, однозначно воды!!!

Электричество мне надо только для того, чтобы сидеть в интернете и готовить еду, без интернета можно некоторое время прожить, а еду можно приготовить и на свечке или вообще сходить в магазин и купить чего-нибудь готового. А вот без воды никак... Если ещё для питья и приготовления пищи можно сбегать в магазин и купить, то на туалет и помыться - не набегаешься.

Ну а в дали от цивилизации электричество вообще не нужно, там вода нужна, всегда нужна...

1

Логично было бы предположить, что без воды жить нельзя. Но в современных городских условиях (ведь речь идет именно об "отключении") электричество все-же важнее. Водой можно запастись заранее. У меня всегда стоит канистра на случай неожиданного отключения. А вот без компьютера места себе не нахожу :)

0

Я тоже за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ведь воду качают электоронасосы, так что в глобальном смысле если не будет электричества, то и воды не будет, и магазины без электрики не откроются, так что Elden скупиться не получится, ну а не мыться неделю - можно и потерпеть, вон народы крайнего севера сколько не моются?:))Хотя согласна, что удовольствие ниже среднего. А отправление естественных потребностей, так ведь можно и "времяночку" во дворе соорудить. Это я как житель частного сектора говорю.

0

А я одинаково - и не хочу чтобы воду отключали, и электричество, ведь вода - руки там помыть, зубы почистить, для бытовых нужд, электричество - за компом не посидишь, в полной темноте ничего не видно, не почитать, не посмотреть.

0

для нас,избалованых цивилизацией,все страшно.у нас в городе несколько лет назад была авария на водопроводе,воды не было несколько дней,мы уехали на дачу,там переживать подобные катаклизмы легче.

0

Если ещё и дверь чем-то тяжёлым припрут, то неделя без воды кончится куда трагичнее недели без света.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..