Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно узнать: Как угадать с подарком вам ( см.)?

Оксана-Ксюша [26.2K] 6 месяцев назад

Как ваши близкие ,друзья,коллеги угадывают какой подарок нужен вам??

Я понимаю,для всех случаев ,есть свои правила....

И все же ???

2

С подарком конечно всегда трудно угадать,сама когда подарок выбираю,то не знаю,что дарить людям.Также и мне дарят основываясь на свой вкус,но подарок,есть подарок,тут ничего не поделаешь.Близкие заранее спрашивают,что подарить,кто то деньгами дарит,что я считаю более подходящим подарком.

А так мне можно подарить цветы в горшке с таким подарком никогда не ошибешься,т.к у меня все подоконники заставлены цветами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень люблю шарфики)))) мне коллега по работе как-то подарила шарфик на день рождения, уже много лет прошло, я его и сносила уже, но берегу как память, потому что с того самого подарка я стала носить шарфики... теперь у меня в гардеробе их достаточно много под одежду всех сезонов... шарфиков много не бывает))))

1

Мне важно, чтобы подарок был именно для меня, что-то, что может порадовать, что будет использовано в хозяйстве, использовано для моих личных интересов.Пусть это будет одна ароматическая свечка, но купленная именно для меня. Если для хозяйства, то лично для моего хозяйства.Очень не люблю банальные подарки типа очердного полотенца, крема для лица, которым я потом ни разу не воспользуюсь или десятого по счету ежедневника.Для того, чтобы угадать с подарком для меня, нужно быть со мной близко и давно знакомой. И тогда для души мне можно подарить очередную фигурку таксы или Ангела, и я буду рада пополнению в таксячей стае или Анегельском семействе.

1

Обычно я сама говорю, что мне нужно. Не люблю, когда дарят ненужную фигню, и она в итоге просто валяется без дела, это глупость.

А так, есть отличный способ угадать, что хочет человек, или, по крайней мере, ожидает: скажите, что купили ему подарок, и попросите угадать, что же это такое. Человек начнет спрашивать в первую очередь то, что у него на уме.

1

Для меня самый желанный подарок - шариковая ручка. Обожаю их с детства. Надо мной уже смеются: "В магазине меньше ручек чем у тебя" - ну, что я сделаю если люблю?

Правда в прошлом году мать купила красивую ручку за 120 руб. и, кажется, я насытилась.))

Обожаю мягкое так что красивый плед или мягкий халат тоже моя слабость.))

Оксана-Ксю­ша [26.2K]
Как я Вас понимаю,у меня муж "помешан " на ручках)) Если мы в канцтоварах..."­Пиши пропало"))  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..