Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Виталий Седюк где смотреть фото с Евровидения 2017? Чем отличился?

Viridi [60.7K] 6 месяцев назад
1

Во время выступления гостьи "Евровидения-2017" Джамалы известный скандалист Виталий Седюк выскочил на сцену и снял перед певицей штаны вместе с трусами. Так он выразил свою оценку конкурса. Фото можно посмотреть здесь, а тащить сюда всякую непристойность считаю неразумным.

Тут вопрос не в заднице, которую Виталий Седюк оголил перед благородной публикой, - вопрос к охране. А если бы этот придурок с газовым баллончиком или с кислотой вылез?

Австралия уже извинилась за эту выходку украинца. Только при чём здесь Австралия?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Насколько мне известно, скандальный украинец Виталий Седюк отличился в итоговой финальной части "Евровидения" в 2017 году своим голым задом в австралийском флаге прямо во время выступления Джамалы. К сожалению, украинские организаторы "Евровидения" в 2017 году к выполнению многих своих прямых обязанностей подошли достаточно формально.

3

Виталий Седюк добился чего хотел - о нём говорят! Но каким способом? Выскочить на сцену во время финала конкурса "Евровидение" и показать всем свой голый зад, думаю это не повод для гордости. Да ещё Австралию подставил, ведь именно с флагом этой страны он и появился на сцене. И это далеко не первая выходка данного товарища, его знают многие знаменитости со всего мира. Фото товарища и его выходки можно посмотреть здесь.

3

Виталий Седюк, украинский корреспондент. Он прославился скандалами, обижает и достает звезд шоу бизнеса. На его счету много известных имен. Теперь и Джамала попала в зону его поражения. Седюк выскочил на сцену и показал голую пятую точку, когда певица выступала в финале.

1

Отличился наш Виталий Седюк голым задом. Он не перестает удивлять общественность своими выходками и сегодня на финале конкурса "Евровидение 2017" во время выступления Джамалы стянул штаны. На что намекал это "журналист" (так его даже называть стыдно) не понятно, но мог бы и подумать о реакции мусульманки на эту выходку. Короче, придурок он и нечего на него обращать внимание, он этого своей задницей и добивается, больше нечем.

0

Отличился ничем особо умным- просто показал свою пятую точку, когда выступала победительница Евровидения 2016 Джамала. Я думаю просто хотел привлечь внимание к своей персоне. Пиар. Теперь о нем все пишут:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..