Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда носить и кому идет слитный купальник?

Reylbr [2.7K] 6 месяцев назад

2

Слитный купальник также, как и раздельный, носят, насколько я знаю,в два места. Это пляж летом, чтобы загорать и купаться или бассейн, чтобы плавать. Слитный купальник идет абсолютно всем. Полные одевают, чтобы "телеса" свои не выставлять напоказ, а стройные в нем будут ещё стройнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы планируете плавать в бассейне, то эстетичнее будет слитный купальник, особенно если у вас пышные формы, а для пляжа удобнее все-таки раздельный. Если слитный, то сразу после купания надо переодеваться в сухой, а так в мокром слитнном купальнике можно и простудиться. Правда и раздельный рекомендуют переодевать, но все-таки он не так холодит, как слитный. Но в слитной фигура смотрится красивее. Лично я не люблю слитный, особенно если в нем загораю. Сами понимаете, что получиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..