Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

О чём думать женщине, когда мужчина перестает оказывать былые (см.)?

Оксана-Ксюша [134K] 5 лет назад

Знаки внимания????

3

Я полагаю, надо понимать, что мужчины бывают абсолютно разные: Есть моногамные, а большинство- полигамные, то есть - волочатся за любой юбкой. Исходя из этого, проанализировав, каков Ваш мужчина, надо и решать, как себя повести. Если полигамный мужчина пошёл за другой юбкой, и Вам не уделяет никакого внимания, я бы пошёл другим, но старым и проверенным методом, как советовала когда-то любимая мною актрисса Фаина Раневская: - покрасилась, занялась собой любимой, приоделась по фигуре и... занялась любимой профессией, искоса посматривая на нравящихся мужчин. Уверен, через короткое время у этой женщины появятся 3-4 обожателя сразу. А вот тогда и надо решать проблемы с тем мужчиной, который перестал оказывать Вам былые знаки внимания. Большого и свободного Вам полёта, как - чайке, и тогда все мужчины будут у Ваших ножек, из которых Вы выберете того, что Вам По душе! И ни как иначе. Это моё личное мнение, как мужчины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Может это звучит жестоко, но мне кажется, что вы интересовали его чисто как женщина, а не как личность. он получил своё, как говорится "прочёл всю книгу" и уже вы стали ему неинтересны. Также он думает, что он вас добился и вы уже его собственность. Зачем дальше продолжать "завоёвывать" то, что уже достигнуто?

Но дело в том, что женщины (очень многие) тоже со временем остывают к своему спутнику. так что эта причина может касаться представителей обоих полов.

1

Женщинам нужно помнить о грани между "хорошо" и "нормально". Наши мужчины- не роботы, их нельзя запрограммировать на "вечное изобретение новых комплиментов", например.Наши мужчины- живые люди, со своими интересами, делами, мыслями. И вот если он из этих дел, мыслей, интересов вырвался для того, чтобы одарить тебя знаками внимания-Это повод для радости!! Но ни в коем случае, не повод считать :"Теперь он мой и так будет всегда".Порадовалась? Теперь запасись терпением, и оба отправляйтесь в "Нормальную" жизнь. А когда он снова решит сделать "Хорошо"-снова радуйся, тогда ему вечно будет хотеться радовать свою прнцессу, которая умеет ценить "хорошие моменты", не требуя их когда все итак "нормально".

1

Женщины ждут, что мужчина будет всю жизнь таким, как на первом свидании, и они имеют на это право, но и о себе забывать не стоит. Мужчины редко об этом думают, и подробные мысли не подконтрольны разуму. Достаточно один раз дать повод, и потом несколько месяцев, а то и лет, придется исправлять ошибки.

Принято думать, что если не обращает внимания - значит дело в любовнице. Но почему так? Разве у мужчин не может быть проблем о которых он не хочет рассказать, или вы, сами того не желая сильно обидели человека. Для решения проблемы нужно разговаривать с партнёром, а не молча терпеть.

1

Надо задуматься, и правильной будет мысль, что ему это перестало быть нужным. По разным причинам: надоело, не получает от женщины нужной ему реакции, пересмотрел планы на будущее, появились другие интересы ( не обязательно связанные с другой женщиной, может быть и спорт, и хобби, и учеба, и работа). А, может, и проблемы появились: со здоровьем своим или близких, или на работе. Любимая фишка дам - приписывать все усталости мужчины, проблемам, жалеть его, ждать его. Этого лучше не делать - если мужчине будет надо - он найдёт способ и силы отношения продолжать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..