Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

12 июня 2017 года день России в Набережных Челнах - программа праздника?

Людвиго [135K] 5 лет назад
0

12 июня 2017 года в Набережных челнах праздник начнётся в парке культуры с 10:00 фестивалем" Моя Россия- Мой Татарстан-Мои Челны". На площади Азалтык начнётся культурно- развлекательная программа в 12:00 под названием " Мы будущее России!" В 18:00 на майдане парка Прибрежный начнётся праздничный концерт" Цвети и пой моя Россия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В Набережных Челнах в День России пройдет много мероприятий патриотической и развлекательной направленности, а уже с 10 июня можно посетить исторический вело-квест "Я живу в России" возле мечети "Тауба" на набережной Тукая. 11 июня-на фонтане у бульвара Энтузиастов. 12 июня в 10 часов у органного зала. 10 же июня перед ДК "Камаз" в 17 часов-танцевальный марафон "Родина моя, Россия". Еще программа (источник):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..