Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если снится смерть тяжело больного человека ? Что значит?

Ninylia84 [2.9K] более года назад

Человек тяжело болен , нескольким людям приснился сон что он умер . К чему это?

2

Этот сон не имеет разных толкований, к сожалению. Это очень конкретный вещий сон.

Когда мои родители болели, то незадолго до их кончины (в обоих случаях - избавление от страданий) мне снился одинаковый сон - я сам к себе приходил и говорил себе, что папа (а потом мама) умер. Сны сбывались в одном случае через два месяца, в другом - через полтора.

Неприятно этим делиться, но я так думаю, что этот больной человек с Вами прощается. Потому, что Вы сами верите и надеетесь в то, что он поправится. А вот он уже хочет просто избавиться от мучений.

Извините, что я так прямо и грубо, но он все-таки уйдет не на тот свет, а в лучший мир. И из него будет предупреждать Вас об опасностях, которые могут Вам угрожать. Но это я опять личным опытом делюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ninylia84 [2.9K]
Да , он ушёл... В лучший мир!  более года назад
комментировать
3

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя

Я не очень доверительно, отношусь к коллективному предвидению.Но если вы родственники, тогда этот сон может действительно что-то значить.Потому что между родственниками, существует кровная связь.Поэтому они более чувствуют друг-друга и более легко, способны получать друг от друга информацию.Если же больной человек, не является вашим родственником, как и те люди которые видели сон с его смертью, то думаю, это просто ваши страхи

Что бы сказать точнее, нужно анализировать все эти сны.

Не знаю, у меня это работает по другому.Вижу только я, из нашего рода.Я же и получаю предсказания.Например, получала знаки перед смертью близких.А больше их никто не получал.И сны тоже видела.Но больше их не видел никто.Поэтому, тут все индивидуально.Но если у вас, или у кого-то из видевших сон, есть какие-то способности или дар, такой сон, действительно может насторожить.Если никто из вас, к этому не склонен, возможно это просто опасения и страхи, за жизнь больного человека

Иногда действительно бывает, что подобные предупреждения, получают сразу несколько человек.Чаще всего, это именно родственники больного

Зависит от того, кто именно видел этот сон.Насколько они близки больному человеку.И имеют ли они, какой-либо дар

Ninylia84 [2.9K]
Это мой муж , мне сон снился.  более года назад
комментировать
1

Покойники, как правило, снятся к перемене погоды. А вот, например, выпадающие во сне зубы, огромному количеству людей снятся к покойнику. Сны нельзя воспринимать буквально - что увидел, то и будет. Нет. Сны определенным образом зашифрованы. Издаются даже сонники, чтобы можно было хоть как то понять, к чему приснился тот или другой сон. Порой, похожие сны у разных людей подготавливают их к совершенно разным событиям. Но очень часто бывает, что определенный сон ведет именно к одному и тому же событию. Например, если женщина во сне увидела живую рыбу, то это к беременности. Срабатывает почти стопроцентно.

1

Если человек действительно тяжело болен, неудивительно, что родные люди переживают о его состоянии. В мозгу постоянно прокручиваются не только способы, как ему помочь, но и мысли о возможной неблагоприятной развязке. Как известно, работа мозга не прекращается и ночью, только образы, возникающие в нем, воплощаются в сновидениях.

Хотя многие видят в снах предсказания будущего, сны не имеют пророческого значения. С нами происходят хорошие или плохие события независимо от того, видели ли мы сон на эту тему или нет.

1

Это значит, что вы постоянно думаете об этом, переживаете. Больше не значит ничего. Есть, правда, еще одно объяснение: некто нашептывает Вам на левое ушко, выдавая себя за провидца-ангела. Вообще снам верить принципиально нельзя. Лучше, когда ложитесь, читайте Иисусову молитву. Будете спать спокойно и безмятежно. А еще лучше, если перед сном прочитаете вечернее молитвенное правило и тогда можете быть совершенно спокойны за свой сон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..