Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда запретят спекуляцию символами Великой Отечественной войны?

СТЭЛС [205K] 2 года назад

Когда запретят спекуляцию символами Великой Отечественной войны?

Когда прекратят это кощунство!?

Когда выйдет закон запрещающий использование символов Великой Отечественной войны (георгиевской ленты, плакатов и фраз)?

Какие ограничения на использование символики Великой Отечественной войны, вносит Закон сегодня?

3

Хотелось бы как можно быстрее. Но когда, пока никто не знает. Вот, к примеру, появилась туалетная бумага партизанская. Ну как такое могло придти в голову. Совсем уже не в какие рамки не лезет. Без партизан что бы делали в годы войны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Любой торгаш может ответить - да я так делаю не корысти ради, а чтоб напомнить людям, что были герои, что была война, что мы живем благодаря тому. что люди воевали, погибали, и хотели победить, а не сдались в плен и подчинились, решив - будь что будет, лишь бы я выжил сейчас.

И что тут ответишь, если "благая цель", если хорошее от жажды наживы не отделимо?

И какими другими споосбами напоминать о подвиге народа, как заинтересовать, вбить хоть малость знаний, когда не учат дети историю в своем большинстве...

Запретить - выйдет не слишком красиво.

На церковной атрибутике тоже наживаются.

И получается, что колбаса и вино - для помняших о погибших, и для верующих граждан.

1

Ну я думаю уж точно не в ближайшее время,так как существует такое понятие как"Культ Победы"и на этом культе создан очень выгодный бизнес впрочем как и на других праздниках таких как Рождество или День Святого Валентина.И терять деньги не кто не хочет,и поэтому нужно что бы в головах людей что то поменялось что бы они поняли что на великом дне победы наживаются.

0

Надо, чтоб в головах тех кто позволяет наживаться на Дне Победы, что-то изменилось, мы же сами покупаем то, что нам под этим соусом преподносят. Отнеситесь к этому принципиально, не покупайте откровенную "вчестьдняпобеды" замануху

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..