Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. С чем ассоциируется Россия у иностранцев?

Чосик [65.5K] более года назад

Ваши варианты и правильные ответы.

2

Вот перечень популярных ответов в игре 100 к 1:

• с водкой
  • с медведем
  • с матрешкой
  • с балалайкой
  • с холодом
  • не знаю

Вообщем сюда вошли все атрибуты из западного кино.

модератор выбрал этот ответ лучшим
spring9483­74 [86.8K]
последний ответ сейчас поменялся на "с валенками"  11 месяцев назад
комментировать
2

Интересный в очередной раз вопрос. Иностранцы - удивительные для россиян люди. Что для русского хорошо, то для иностранца смерть, шучу конечно. У иностранцев ассоциируется Россия с крепкими морозами, с кошмарными дорогами, с непроходимыми лесами, с бескрайними просторами, с водкой и пьянью русских, с победителями во второй мировой войне, с простотой и костеприимством, ну и так далее. Но это только предположения, кто их знает, этих иностранцев, какие у них могйт быть ассоциации с Матушкой Россией.

2

Навскидку можно сказать, что Россия ассоциируется у иностранцев:

• с водкой
  • с морозами
  • с икрой
  • с матрёшками
  • с самыми красивыми женщинами
  • с медведями
  • с балалайкой и гуслями
  • с парадоксами (те, что умом не понять)
  • с метеоритом:)
1

Как и всегда - с медведями, невежеством, пьянством и т.п.. Это тот образ, который был создан веками. Вместе с тем, те же иностранцы всеми силами старались и сейчас стараются попасть именно в Россию с одной целью - наживы. Заработать больше денег. Пока мы не изменим свое отношение к себе отношение иностранцев к нам не изменится. Ведь мало найдется тех людей, которые хвалят свою Родину...

1

Последний ответ в игре "100 к 1" на вопрос "С чем ассоциируется Россия у иностранцев?" поменялся. Если раньше это был ответ "не знаю", то теперь такого ответа нет, зато появился ответ "с валенками". Отвечайте в правильном прядке.

текст при наведении

1

Правильные ответы не знаю на вопрос: "С чем ассоциируется Россия у иностранцев?". Только по своему опыту, могу ответить. Россия у иностранцев ассоцируется:

• морозами
  • медведем
  • матрешкой
  • балалайкой
  • водкой
  • дорогами
  • Горбачевым
0

А вот об этом как раз надо самих иностранцев и спрашивать. Но могу предположить, что Россия у иностранцев - это конечно же русская водка, это и медведи, это и красочные матрешки, от мала до велика. С Россией у иностранцев ассоциации и с музыкальным инструментом как балалайка. А еще иностранцы боятся русских морозов, сибирских трескучих морозов.

Но это только самые популярные ответы. А так наверное все зависит от того, к какой нации принадлежит тот или иной иностранец. Может кто и вообще не знает - где находится Россия.

0

Подозреваю, что сейчас представление о России у иностранцев складывается на основе поведения наших туристов, которые часто ведут себя не самым лучшим образом. Поэтому не удивлюсь, если иностранцы считаю, что Россия – это страна алкоголиков и пьяниц.

текст при наведении

А вот как выглядят шесть самых популярных ответов в игре:

• с водкой

• с медведем

• с матрешкой

• с балалайкой

• с холодом

• не знаю

0

Для того, что победить в супермега популярной игре ''Сто к одному'', то на вопрос ''С чем ассоциируется Россия у иностранцев?'' следует выбирать такие ответы и в такой последовательности:

• с водкой;
  • с медведем;
  • с матрёшкой;
  • с балалайкой;
  • с холодом;
  • не знаю.

Именно эти ассоциации, по мнению большинства отвечающих, возникают у иностранцев при упоминании России.

0

С чем ассоциируется Россия у иностранцев ? 100 к 1 Ответы

Интересный вопрос оказался, и не менее интересно выглядят ответы :

1. вариант - *с водкой* ;
  2. вариант - *с медведем* ;
  3. вариант - *с матрешкой* ;
  4. вариант - *с балалайкой* ;
  5. вариант - *с холодом* ;
  6. вариант - *не знаю* .

текст при наведении

Достаточно указать эти варианты ответов к игре 100 к 1, чтобы можно было одержать победу ...

0

Со спиртными напитками и гуляющими по улицам медведями.

Ответы для игры сто к одному следующие:

• с водкой.

• с медведем.

• с матрешкой.

• с балалайкой.

• с холодом.

• не знаю.

Немного стереотипные ответы, но большинство опрошенных именно так посчитало. Всем успехов в игре.

0

Я думаю, что Россия у иностранцев ассоциируется с медведями и матрёшкой.Кремль ещё.

А вот большинство опрошенных людей ответили так:

Во-первых, с водкой.

Во-вторых, с медведем.

В-третьих, с матрёшкой.

В-четвёртых, с балалайкой.

В-пятых, с холодом.

В-шестых, не знаю.

0

Мой личный вариант, с тундрой, по которой бегают медведи. Однако, варианты обычных людей на улице, отвечающих на этот вопрос, распределились следующим образом:

1.С водкой -и селедкой.

2.С медведем

3.С матрешкой

4.С балалайкой

5.С холодом

6.Не знаю

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID