Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Цветные колготки - до какого возраста уместно носить?

Фавзия [21.5K] 3 года назад
1

Я думаю, дело вообще не в возросте.

На самом деле среди женщин любого возраста не так много таких, которые могут в одежде сделать акцент именно на ноги.

Для этого надо иметь идеальную форму ног.

Если у вас хорошая форма ног, но они не длинные, то яркими колготками вы их зрительно укоротите.

В таких случаях очень хороши темные колготки с продольным рисунком, или швом.

Не надо забывать, что яркий цвет в любой детале гардероба делает акцент на данную часть тела.

Как правило, акцент делают на самую красивую часть тела.

Если у вас очень красивая грудь или шея, или необыкновенно тонкая талия, то одев яркие колготки вы сделаете неправильный акцент, и ослабите внимание к достоинствам своего тела.

Выделяйте ярким только то, к чему следует привлечь внимание. В любом возрасте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я бы сказала не до какого возраста, а на сколько лет выглядит женщина. Если дама в 60 выглядит на 40, и вполне подходит к категории жизнерадостных женщин, ведущих активный образ жизни. На ней вполне будут смотреться колготки любых расцветок и рисунков. Я по себе сужу мне не 60, но выгляжу почти на половину лет. К тому же когда я бегаю по улицам, вряд ли кого шокирует ярко-красный цвет моих колготок.

Скорее это выглядит очень сексуально, и молодые люди стремятся познакомиться с импозантной дамой, приходится их разочаровать, что я не ищу сыночков, пускай клеит сверстниц.

Вот такое у меня резюме к вопросу. Пойдут ли даме яркие, цветные, с рисунком колготки? Она пойдёт по "Бродвею" и всё ей пойдёт.

1

При правильном подборе остальных предметов одежды - практически до любого возраста.

Особенно темные цвета (зеленые, синие, фиолетовые) - они, конечно, могут подойти женщинам возраста 45+ и даже дамам намного старше. Почему нет?

В сети полно фотографий женщин в цветных колготках, и они (колготки) смотрятся вполне уместно. Конечно, многое зависит от образа в целом.

Журналисты, следящие за вкусами т.н. звезд, любят приводить в пример Сару Джессику Паркер, которая часто носит цветные колготки, причем, не только темные - разные.

На этих снимках ей уже больше чем 45.

Но если наши дамы могут постесняться надеть голубые или розовые колготки, посчитав, что этим эпатируют публику, то темные оттенки, на мой взгляд, будут смотреться вполне невинно. Как на этом фото той же Сары Джессики Паркер.

И вообще, цветные колготки - это яркие акценты в одежде. А я всегда за яркость! Серости у нас во всем и так хватает. )

0

Я считаю, что можно носить цветные колготки в любом возрасте, но важно, чтобы ноги в таких колготках выглядели бы достойно. Многие молодые девушки носят цветные колготки с нелепой верхней одеждой, что выглядит смешно.

А многие бабушки стильно приодевшись в пальто и , к примеру, в желты колготки, выглядят в них изумительно. То есть, возраст здесь не помеха, главное, стиль и ноги поизящнее.

0

Я ношу цветные колготки с шортами. Правда подбираю более приглушенные цвета, иначе на мужских ногах это нелепо будет смотреться. С классическими шортами очень хорошо смотрятся темно-синие илм темно-зеленые колготки. Можно фиолетовые.

0

Женщину лет пятидесяти в жёлтых колготках я не представляю. И шестидесяти в ярко-синих тоже слабо представляю. Мне кажется, что до 40-42 двух нормально, а дальше будет довольно-таки нелепо.

Смотря ещё цвет какой и смотря какие ноги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..