Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мне сказать,что просто хочется обнять?

kotena [72] 10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
Просто взять и обнять - не надо слов.  10 лет назад
комментировать
1

Угу, бывает, такие теплые чувства переполняют, такая нежность к человеку, что так бы и растворил его в себе! Или растворилась в нем сама!) А зачем говорить, что хочется обнять? В такой момент просто подойти и обнять! Прижать к себе и поделиться своим теплом, любовью, нежностью! Отдать свои положительные эмоции! Они же сторицей вернуться! Идите уже, обнимите!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Искандер [41.6K]
Если у неё,Tju, желание к Путину?) как же его обнять? Мечтательница Вы, прекрасная!!!)))  10 лет назад
Tju [1.5M]
Ай, Искандер) Ну какая к Путину может быть переполняющая нежность?)) Он же на пьедестале - недосягаем) Я своей женской интуицией чувствую, что речь о человеке, который с нею рядом!)  10 лет назад
kotena [72]
Да точно,речь о человеке,который рядом,но вот мы редко видимся.А так хочется его обнять крепко-крепко,сильно-сильно,долго-долго и никуда не отпускать уже)
Как мне сказать,что я скучаю по тебе.
Что очень сильно так ты нужен только мне.
И прошептать хочу,как сильно дорог мне.
Как я хочу с тобою быть наедине.
Как мне признаться,что хочу тебя обнять.
Так крепко и так сильно,чтоб уже не отпускать.
Пускай тихонько,но к тебе прижаться.
Ну а потом лишь только на минутку чтоб расстаться...
 10 лет назад
Искандер [41.6K]
Прошу прощения, благородная Tju!) Ну, здесь, не стоит переумничять! Чувства пущай продемонстрирует своим, нежным, объятием!!!)  10 лет назад
Tju [1.5M]
Котена, Вам удалось передать свои эмоции! Я Вас понимаю! Так позвоните, встретьтесь и ... обнимите!  10 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

Так наберитесь смелости, да обнимите, тем более, что если человек к вам испытывает чувства симпатии или влюбленности (думаю речь идёт о противоположном поле.

Он думаю именно этого и ждёт, просто так же первым стесняется проявить свои чувства.

Говорить даже ничего и не надо, когда вы рядом с этим человеком, вы сами знаете, что происходит между вами, как вы разговариваете между собой, как смотрите друг на друга и т.п.

Просто, если вы хотите отношений, тот кто посмелее просто должен начать первым, вот и всё.

Я понимаю, вы наверное боитесь этого чувства: чувства стеснения и чувства неловкости, но их можно сжать в себе ради вашей цели.

0

Я вот не понимаю, а зачем что-то говорить? Просто берете и обнимаете. А если уж вас спросят зачем вы это сделали, то тогда просто говорите, что захотелось так. Я думаю девушке это противным не будет точно.

kotena [72]
будем пробовать)  10 лет назад
комментировать
0

Если хочется обнять, то лучше просто обнять - не говоря ни слова. Зачем что-то говорить?

Конечно, о незнакомых людях речь не идет)))

0

А что тут говорить!?

Алгоритм простой: подходите к обьекту, протягиваете руки за спину желаемому обьекту, и - обнимаете!)))

0

А так и сказать:- "Я так хочу обнять тебя! Можно я обниму тебя..." подтверждая это действием.

kotena [72]
хорошо,так и сделаем значит)))спасибо.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..