Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Заказала вывод денег 28.04.А 10.05 ничего не поступило.Куда обращаться?

Galina7v7 [116K] 3 года назад

Заказала вывод денег ещё 28 апреля.А 10 мая ничего не поступило.Куда обращаться?

5

По правилам этого сайта, деньги поступают пользователям на кошельки вебмани по 10 число включительно. На практике бывают случаи, когда средства зачисляются почти в полночь. Обычно деньги поступают всем пользователям сразу практически в один момент. Мне пока тоже не поступили средства на кошелек, но я обоснованно надеюсь, что совсем скоро они там будут.

Обращаться к администрации по данному поводу целесообразно лишь тогда, если средства не обнаружены в кошельке даже утром 11 числа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да простят меня за то, что практически ночью 11 мая задала этот вопрос.Немного поторопилась.Просто хотелось вечером пополнить счёт телефона.

Но зато даже мой ответ может кому-то поможет, так как деньги пришли на мой R-кошелёк под утром.Ну и что, пришли же. Пусть эти ответы послужат для того, чтобы не волноваться если даже в перве минуты 11-го числа деньги ещё не поступили.Они поступят, пусть позже.

Удачи всем в работе на проекте!

3

Ничего страшного не происходит. Я тоже заказал деньги в конце апреля, но пока они на электронный кошелек не поступили. Часто бывает так, что они приходят именно в ночь с 10 на 11 число. Вывожу деньги с БВ уже три года, пока никаких проблем не возникало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..