Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На чём строятся самые лучшие, прочные и длительные отношения?

Alena395282 [4.9K] 2 года назад
1

На личном опыте отношений в десять лет могу сказать, что только искренность, бесконечный труд, как в прямом, так и в переносном смысле слова, очень схожие типы характера, взаимопонимание и взаимовыручка могут быть прочной основой для хороших длительных взаимоотношений. Любовь - это так эфемерно, это как-то сказочно и красиво, об этом нужно говорить, это приятно, но это не может быть основой для гармоничных устойчивых отношений. Стремясь к чему-то, всегда нужно подумать о том, кто с тобой рядом, и тогда тот человек обязательно сделает также. Это психологический закон, да он может заработать не сразу, но главное не отчаиваться, а идти и работать над собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю, что в основе длительных отношений обязательно должно быть доверие друг другу. Ну никак без доверия, именно от недостатка доверия мужчина/женщина начинают залезать в телефон, названивать по 100 раз в день, устраивать сцены ревности и тд-это очень подрывает отношения. Ещё очень важно уважать друг друга, стараться сглаживать "острые углы" в отношениях, можно и кому-то промолчать, во избежании конфликта, а ещё очень важно ко всем трудностям относиться с юмором. Многие пары, сталкиваясь с трудностями начинают зацикливаться на них, обвинять друг друга, что если бы не встреча с ним/ с ней, то этих проблем бы не было и всё в таком духе.

0

Доверие, уважение, понимание и любовь - в отношениях это все должно быть обязательно! Без этого тяжело придется... Если это отсутствует то уж лучше не начинать отношения. Тяжело потом будет, кто то будет однозначно страдать...

0

Отношения строятся на взаимопонимании , взаимоуважении , доверии , умении идти на компромисс . Без этого никак отношения не построить , все перечисленное взаимосвязано между собой . Нет чего то одного , не будет ничего .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..