Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Золотое руно. Где можно посмотреть правильные ответы на тесты?

Чосик [205K] 9 лет назад
2

Данный вопрос задан в марте 2013-го года. Тогда проводился одиннадцатый по счету конкурс. Он был посвящен народам, говорящим на немецком языке, их истории и культуре. Эмблема конкурса была такой:

А название темы звучало так:

Конкурс "Золотое руно" - это конкурс для учащихся средней школы с третьего и по одиннадцатый классы. Тесты разбиты по степени сложности и делятся для учащихся третьих-четвертых, пятых-шестых, седьмых-восьмых, девятых-одиннадцатых классов. Сам конкурс проводится, чтобы определить знания школьников по заданной теме. Хочу сразу сказать, что для разных регионов России, для других стран задания отличались. Поэтому здесь предлагаю ссылку на ответы одиннадцатого конкурса "Золотое руно" - смотрите внимательно и ищите свой регион. Каждое задание содержит по шестьдесят вопросов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конкурс олимпиада Золотое руно 2016, проводился с 26 по 29 февраля. Он проходит ежегодно.

И многие уже наверное нашли ответы на вопросы которые искали. А возможно ещё нет.

Я нашла один из сайтов на котором можно найти ответы на вопросы олимпиады. Возможно кому-то ещё они и нужны, для самопроверки или ради интереса. Источник здесь.

Золотое руно ответы и вопросы

На нём, как я поняла, сами участники и не только делятся правильными ответами.

Поучаствовать в конкурсе наверное было бы интересно, если полагаться только на свои знания.

0

Конкурс, о котором идет речь - "Золотое руно" уже не первый год проходит среди школьников. Интересный и сложный конкурс, задания на который выполнять нужно дома на выходные. Это вносит определенную интригу, позволяет подсмотреть правильные ответы.

А ответы, по традиции, можно найти на Большом Вопросе, они всегда выкладываются, причем подробно. А также есть

0

Правильные ответы можно найти на сайте Большой Вопрос. Достаточно написать несколько слов из задания теста в строке "поиск" и перейти в открывшееся окно.

Либо выбрать тег "Золотое Руно" и искать ответы по нему, хотя, для меня первый вариант предпочтительнее, так быстрее можно найти ответ.

0

Там уже появились ответы на некоторые вопросы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..