Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам книга Гийома Мюссо "Потому что я тебя люблю"?

Zhirlena [60.1K] 2 года назад

В предисловии французский автор Гийом Мюссо просит не рассказывать о чем его книга, чтобы не испортить впечатление от прочитанного. Как, по вашему, стоит читать, только сюжет не надо раскрывать.

1

Название сразу привлекает внимание и пытаешься понять какие действия и поступки объясняет фраза "Потому что я тебя люблю". Читаешь Гийом Мюссо и погружаешься в атмосферу Нью-Йорка, так подробно описаны улицы и атмосфера города.

Интрига закручена, но ее действительно не стоит озвучивать раньше времени. Понимаешь, что ради реализации американской мечты многие идут на крайние поступки, а точнее на преступление. Другой мир, другие способы решения вопросов, а может все точно также как у нас. Трагичность ситуаций заставляет переосмысливать каждый момент жизни. Стоит прочитать "Потому что я тебя люблю", запоминается и волнует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..