Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Увеличительные очки LEOMAX Big vision (Биг вижн) - какие отзывы?

breelook [77.2K] 5 лет назад

Цена?

4

Сам я не покупал увеличительные очки LEOMAX Big vision, а вот моя хорошая знакомая приобрела такие, так как у нее плохое зрение. Скажу сразу, она купила их в обычном магазине, а не заказывала с "Магазин на диване" и естественно не платила никаких сборов.

Так вот, эти очки не для повседневной носки, так как от долгого нахождения в них - очень устают глаза. Но вот поработать в них или что то сделать непродолжительное время можно и это очень удобно- особенно тем, у кого проблемы со зрением.

Моя подруга в них делает себе маникюр и не только себе, но и маме и дочери - это ее хобби, а также читать книги или журналы или даже вязать в этих очках (по ее мнению) очень удобно.

Цена в магазине составила чуть более тысячи рублей, так как если заказывать через интернет - больше двух тысяч стоит.

1

Отзывы на очки Леомакс БигВижн в основном плохие. Прежде всего потому, что она дают совсем не такое сильное увеличение, как обещано в рекламе. Кто-то даже проверял их у окулиста, выяснилось, что там всего 2,5 диоптрий. Не сказать, что эти очки совсем уж бесполезны, но налицо несоответствие цены, качества и целей.

Тем, кто часто работает с мелкими предметами, проще и полезнее купить специальную лупу. Тем, у кого дальнозоркость, обязательно надо проконсультироваться с врачом и подобрать очки индивидуально, вместо того, чтобы покупать сомнительные универсальные очки. Потому что при постоянном использовании очки от Леомакс могут еще больше испортить зрение.

Те люди, чье зрение пока не настолько плохое, чтобы покупать очки, давно придумали изящный выход: небольшую лупу-украшение. Это удобнее, чем очки, когда надо, например, прочесть этикетку. Такую лупу можно носить даже на шее, не надо убирать в карман. Итого: я не понимаю, для чего вообще нужны очки Леомакс. Тем более, что стоят они около 1300 рублей, а на аналоги такого же качества цены ниже.

1

Не стоит покупать такие очки под этим брендом, так как цена на них явно завышена и аналогичные очки под другим брендом стоят раза в четыре дешевле.

У нашей бабушки есть такие увеличительные очки и она в них книжки читает - очень удобно говорит она, только глаза в них быстро устают.

0

Я бы не стала доверять своё зрение неизвестному производителю. Лучше сходить к окулисту и подобрать для себя нормальные очки, чем в интернет-магазине заказывать Увеличительные очки LEOMAX Big vision (Биг вижн). Они выполнены из пластика и негативно влияют на зрение. Да, создается эффект, что видно лучше, но это лишь временно. Можно ещё больше посадить зрение, если ими пользоваться.

Пластик на увеличительных очках от Леомакс достаточно мягкий, быстро царапается, что создает дополнительные неудобства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..