Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие онлайн-курсы на русском языке вы бы посоветовали?

mysteria [519] 3 года назад

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатные онлайн-курсы на русском языке. Прошу делиться только своим личным опытом онлайн-обучения и писать только о тех курсах, на которых учились вы сами.

2

На портале так много тем про курсы: макияжа, массажа, пилотирования самолета и еще-еще-еще. Указали бы хоть тему)

Расскажу про курсы для педагогов. Я работаю учительницей начальных классов и проходила соответствующие дистанционные курсы. Перепробовала массу порталов и компаний и для себя выделила самую адекватную подачу материала и сложность теста для самоконтроля у компании оц каменный город (https://eduregion.r­u/). Курсы проводятся не то что бы в онлайне, а дистанционно - вам предоставляется запись курса и все методические материалы. Во время прохождения пары курсов у меня случилась такая ситуация, что я не могла уложиться в срок сдачи теста (завал на работе плюс в гости приехала бабушка из Белоруссии, совсем не до занятий было), написала куратору, они пошли навстречу и дали отсрочку. В целом вообще все, с кем приходятся контактировать, приветливые, подача материала качественная. Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..