Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем суть увелечения груди с помощью пуш-ап?

Andrei [35.3K] 8 лет назад
1

"В чем суть увеличения груди с помощью пуш-ап"?

Суть - большая грудь!))

К бюстгальтерам с таким эффектом "неровно дышат", в основном те девушки, у кого грудь от второго размера и меньше (и я вхожу в их число).

Пышногрудые об увеличении груди обычно и не задумываются, как худышки - о диетах.

Скажу вам, что, когда я впервые надела подобный лифчик, любимый сказал: "Ого", хотя он не очень требователен к внешности и редко замечает на мне что-то новенькое.

Кстати, сейчас и купальники с таким эффектом продают. Хочу себе такой!

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю основная цель при покупке девушкой белья пуш-ап это попытка сделать свою грудь визуально пышнее и привлекательнее.

Ведь многие стараются привлечь внимание с помощью декольте. А в пустой вырез мужчины не побегут заглядывать и в очередь не выстроятся. Так что прибегают девушки к небольшим хитростям.

Ну, а у кого-то могут быть комплексы по поводу формы или размера собственной груди и с помощью белья они пытаются хотя бы на время ношения белья исправить это.

1

Пуш-ап не сколько увеличивает, сколько поднимает грудь. Есть модели со вставками, которые дают и дополнительный объем.

Суть - привлечь внимание :). И наполнить модель платья-блузки, если силуэт предполагает пышный бюст.

1

замануха, как всегда. расслабься и получай удовольствие от того, что твой взгляд снова и снова падает на этих поднятых и прижатых друг к другу сестренок. А всего-то такой же обман, как и макияж. не больше не меньше

Афанасий44 [405K]
Вряд ли от таких сестрёнок расслабишься, скорее наоборот. Это я из своего опыта говорю.  8 лет назад
комментировать
1

Пуш-ап, это прекрасная возможность визуально увеличить грудь на размер, не прибегая у услугам хирургов. Я понимаю, что это не честно, по отношению к мужчинам..Но это скорее не обман, а маааленькая хитрость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..