Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вносит поправки в твою жизнь?

LAG1968 [3.2K] 3 года назад
3

Судьба и вносит поправки в нашу жизнь. Можно сказать, что внутреннее истинное Я корректирует события. Всю жизнь работал рабочим, и давно уже хотел начать осваивать интернет, и научиться зарабатывать в сети. Начал работать по вахтам в Москве. Поработал 7 месяцев и купил себе ноутбук. В поезде мне попалась попутчица с моего города, которая работает в службе занятости населения, у которой я узнал, как можно получать в течении года пособие, в размере 5 600 рублей. Через пару недель у меня случилось растяжение руки и остеохондроз дал о себе знать. В общем работать физически уже было трудно. Пришлось уволиться и начать осваивать компьютерную грамотность. Оформил пособие по безработице и целый год получал по 5 600 рублей. Комп вроде освоил. Теперь засела мысль о создании сайта, но вот руки всё не доходили, да и статьи писать надо ещё, а лучше книги. Меня бросает девушка и чтобы как-то заполнить освободившееся время, я приступаю к написанию книги и статей. Далее создаю сайт, потом второй и понимаю, что если бы девушка меня не бросила, то я бы не знаю когда смог бы этим заняться. Если бы не болезнь, то я вообще вряд-ли бы начал осваивать комп. В это время был в в свободной продаже наркотик спайс, на который я со временем подсел. Стоил он дорого, и деньги утекали как вода. Бросить никак не мог. Думал запить что-ли, ведь алкоголь дешевле обходится, правда последствия хуже. Однажды меня ловит наркоконтроль, подставляют (как они это часто делают, вместо хранение мне ещё и сбыт пришили к делу) и в итоге я получаю 8 лет и 2 месяца строгого режима. Вот блин попал на срок, в свои-то 45 лет. Убийцы сидевшие со мной получали по 6-7 лет. Сидел, и понимал, что это Судьба дала мне шанс соскочить со спайса. Я сидел до тех пор, пока внутри меня не произошли какие-то изменения. Я бросил курить в тюрьме, а вместе с тем, у меня отпало всякое желание курить спайс. Через 1 год и 3 месяца меня оправдали и я вышел на свободу, благодаря судьбе, которая нашла способ меня остановить. За отсиженный срок судился и выбил компенсацию в 100 тысяч рублей. Маловато, да и Бог с ним, главное, что я теперь независим от наркотика. Вот таким способом судьба корректирует нашу жизнь, создавая большие проблемы, чтобы сберечь от более худшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..