Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы когда нибудь теряли своих любимцев?

swit19 [7.4K] 8 лет назад

текст при наведении

текст при наведении

1

Да,потерялся наш любимец,кокер-спаниель, этой осенью в лесу. Поехали мы за грибами, и ,как водится, взяли его с собой, чтобы он побегал в лесу, лапы размял. Час мы собирали грибы, а 4 часа бегали по лесу,у всех грибников спрашивали, не видели ли его и по его следам шли за ним из леса в дачный поселок, потом опять в лес. Думали, что уже и не найдем его. Все людям оставляли номер нашего мобильного телефона. И что вы думаете? Позвонил нам мужчина и говорит, что наша собака сидит у него в машине, подъезжайте к автобусной остановке на трассе. Мы рванули туда. И действительно, сидит наш рыжик в машине капитана дальнего плавания,который помог нам найти нашу собаку. Уж как мы благодарили нашего спасителя! Такой стресс пережили, что не рассказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
swit19 [7.4K]
+1 А у нас овчарка, боится куда нибудь убегать в лесу, он просто нас считает.  8 лет назад
комментировать
1

Да, теряла, украли любимого кота прям на мой день рождения. Он был беспородный, но очень красивый - пушистый, голубо-пепельный окрас, коричневые глаза. Очень крупный и добрый. Я животных с таким характером как него никогда не встречала!

Умный, добрый, ласковый. Всегда чувствовал, если уменя на душе плохо - подходил, жалел. Любил поговорить - начинаешь его расспрашивать как у него дела, он всегда отвечал. Очень любил слушать, как я читаю стихи...

С его пропажи уже прошло 4 года, но до сих пор не могу его забыть. До сих пор очень скучаю по этому доброму и разумному существу...

swit19 [7.4K]
+1 У меня кошка была беспородная, она такая маленькая, трехцветная, и с ярко-зелеными круглыми глазами, таких и любят больше всего. Сочувствую Вам.  8 лет назад
комментировать
1

Да были потери,у нас собака Нюшка была уже глухая,подслеповатая,но очень любимая,пропала минут за десять,я по телефону с мужем разговаривала,услышала что дверь открылась и собака вышла,она постоянно выходила изаходила,если зайти не могла ,то лежала на пороге,мы в своём доме живём, я поговорила вышла,а её нет на пороге и в огороде нет,я её бегала искала 5 часов,так и не нашла.У нас от дома метрах в ста родник люди за водой приезжают со всей округе,и видно кто-то присмотрел собака дорогая,и спёрли,я объявление довала чтобы вернули и что собака больная,никто не вернул.

текст при наведении

текст при наведении

0

Да, я потеряла любимицу - маленькую кошечку, которой было два месяца или даже меньше, она с удовольствием сидела у меня на ручках: ей две крупные взрослые собаки прокусили животик. Это было девять лет назад. К счастью, в интернете есть специальный сайт, на котором можно почтить память погибших животных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..