Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как очистить стену Вконтакте?

Маша [2.2K] 3 года назад
3

Если друзья в контакте засорили вашу стену ненужными сообщениями, количество которых превышает все допустимые нормы, и вы хотите её почистить, то для этого существует 3 способа:

1-ый способ не для ленивых, - вручную удалить все сообщения.

2-ой похож на первый, - закрыть свою стену и производить постепенную очистку, например, в день по 30 сообщений.

3-ий, самый быстрый, - с помощью специальных скриптов, разработанных для браузера Mozila FireFox. Скрипты скачиваете с базы Greasemonkey, устанавливаете их в браузер, после чего переходите по ссылке http://vkontakte.ru/wall.php, - начнётся очистка вашей стены. После очистки не забудьте удалить скрипт, иначе все новые сообщения будут автоматически удаляться.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

А у меня стена в контакте пустая, я в настройках запретил оставлять у меня на стене записи, там есть такой пункт, ну вот только мои записи появляются, так их я сам удаляю, нажимая крестик в правом верхнем углу, над каждым сообщением.

1

Если Вам надоело очищать постоянно стену Вконтакте , то закройте ее и берегите свое время. Даже если Вы будете использовать скрипт, все равно придется тратить личное время. Так не проще ли закрыть свою стену и никогда не получать сообщений? А самый простой способ очистить - нажимать на крестик.

Irina545 [0]
как её закрыть???  более года назад
комментировать
0

Для того чтобы удалить все сообщения из страницы моих сообщений или удалить все записи со стены, т.е. очистить стену, можно воспользоваться вот таким скриптом.

javascript: (function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://okontakte.info/delmsg.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

Скопируйте скрипт в адресную строку и нажмите ENTER. Перед нажатием на клавишу ENTER убедитесь, что вначале строки стоит javascript: (если нет - придется самостоятельно набрать это слово и поставить двоеточие в конце).

Скрипт нужно запускать только со страницы "Мои сообщения" или со страницы "Мои новости" или со стены. С других страниц скрипт не работает.

Этот скрипт достаточно удобен если нужно удалить переписку со своей страницы. Либо если нужно удалить все новости, которые есть у вас на странице. Внимательно следите за тем, на какой странице вы запускаете скрипт, чтобы случайно не удалить важную информацию. Восстановить информацию после удаления можно только если это позволяет интерфейс социальной сети. Т.е. после удаления сообщений все сообщения будут помечены ссылкой "восстановить" и вы можете легко вернуть всю переписку.

KinderElya [0]
У меня скрип заработал только в удалении сообщений.
А вот когда захожу в Мои Новости и ввожу скрипт там написано "Удалено объектов 0"
Тоже самое если захожу на свою стену.
Что делать?
 8 месяцев назад
комментировать
0

Это можно сделать с помощью программы VkBot.У меня было около 15 000 записей.. я просто сидела и слушала музыку пока программа удаляла записи. Здесь - http://good-bux.ru/sovety/kak-ochistit-vsyu-stenu-v-kontakte/ можно получить инструкцию по удалению, а вот здесь - http://vkbot.ru/ можно скачать саму программу. На сайте ( первая ссылка) есть ссылка на второй сайт. Удачной уборки!

0

Обычно все рекомендации по очистке стены ВКонтакте сводятся именно к тому, что нужно пользоваться Firefox и установить для него дополнение под названием Greasemonkey. А что делать если стоит, например, Опера. Для Оперы тоже есть возможность автоматизировать этот процесс, но инструкция уж очень мудрёная. Если кому-то нужно, то посмотреть её можно вот здесь.

0

стену в контакте можно очистить вручную, пусть если у Вас там очень много записей Вы очистите ее пусть за два дня это удобнее, чем что то придумывать, а легче не копить, а очистить сразу, для очистки ручным способом нужно просто на каждом правом верхнем углу нажимать на крестик ну вот и все

0

Я вот тоже перечитала сейчас все ответы и соглашусь с теми, что удалять вручную это ну не очень тяжело, пройтись по ряду, нажав в правом верхнем углу крестик в каждой надписи и все, тем более у меня стоит браузер Хром, никакого другого способа и не придумали для Хрома пока.

0

Для очистки стены Вконтакте существует множество специальных программ и скриптов. Однако было бы глупо использовать их, предварительно не убедившись в безопасности их использования. Также необходимо помнить, что использование любых скриптов в ВК запрещено правилами сайта.

0

Как очистить стену Вконтакте

Используйте для этого браузер Firefox. Установите для него addon Greasemonkey. Затем в Greasemonkey необходимо добавить скрипт очистки стены. Используя браузер Firefox с установленным и активированным Greasemonkey, кликните по этой ссылке.

0

Я очищаю все ненужные мне записи со стены самостоятельно - вручную. Это сделать просто. Нажимаете значок "крестик" и удаляете. Это довольно долго, но надежно). А некоторые пользователи просто закрывают свою страницу от посторонних.

0

Я очищал вручную, по одному сообщению, потом мне это надоело и я перестал вообще на неё внимания обращать, хотя слышал, что есть способ очистить стену через скрипты, сам не пробовал, но люди чистят, ах вот ответ Nady почитайте...

0

Как очистить стену Вконтакте?

С помощью программы vkbot

Для очистки стены Вконтакте можно воспользоваться программой vkbot, тогда не придется вручную удалять по одному сообщению.

После очистки стены Вконтакте можно ее закрыть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID