Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Слипоны: плюсы и минусы такой обуви для женщины?

arina-mich [15.1K] 2 года назад

Стала модной такая обувь как слипоны (кроссовки без шнуровки).

Но смущает меня плоская толстая подошва. Подходят не для каждой одежды (даже не представляю себя, далеко не худенькую, в юбке и слипонах).

Но уж очень удобны для ежедневной ходьбы (а ходить мне приходится много).

Что скажете?

2

Слипоны имеют, на мой взгляд, два главных плюса - удобство и то, что есть модели очень стильные и современные. Конечно, подходят они не ко всему (это еще зависит от конкретной модели, ее материала и оттенка). С юбкой чисто в теории их сочетать можно, но это все очень индивидуально. Какой фасон юбки? Куда так ходить? Какие слипоны? Здесь очень много нюансов)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это достаточно удобная обувь для тех людей, кому профессионально приходится долгое время ходить и стоять на ногах: медработники, курьеры. Правда, я не представляю официантку в такой обуви по дресс-коду. И для туризма она не очень подходит, но это только мое мнение, подошва слишком мягкая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..